Исходное сообщение _33ii
Количество таких задаваемых человеком вопросом показывает степень его уверенности в себе.
Стоит ли делать если неуверен? Перебарывать себя? А что если это влияет на жизнь других и/или зависит от них? Пойдешь на решительные действия, оступишься или сразу "дадут кирпичом по голове"?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |