-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _33ii

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 472


Смогу ли я?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


B_Force   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение _33ii
Количество таких задаваемых человеком вопросом показывает степень его уверенности в себе.
Стоит ли делать если неуверен? Перебарывать себя? А что если это влияет на жизнь других и/или зависит от них? Пойдешь на решительные действия, оступишься или сразу "дадут кирпичом по голове"?


Сложно. Я думаю нет готового универсального ответа на каждую из ситуаций. Есть только ориентиры, типа совести для атеистов, Бога для верующих и так далее...
Перебарывать подчас стоит. Во всяком случае так у меня. А дальше смотришь, чего будет. Когда кирпич, а когда и "Спасибо".
Ответить С цитатой В цитатник
_33ii   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 00:55 (ссылка)
Ты права. Кирпичи собирать неприятно, но без риска никуда.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку