-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _33ii

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 472


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


B_Force   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:39 (ссылка)
)) Аниме оно такое...
А все-таки рак мозга, это от того, что он наполнился идеями относительно просмотренного или относительно того, что мозг перестал вообще переваривать поступающую информацию?
Вчера прочла верную вещь, касающуюся аниме "около телевизора должна быть шкала кретинизма". Я бы добавила, что две - одна, насколько бесполезное кретинское аниме, и вторая, насколько стал кретином ты сам.
Хоть что-то стало бы абсолютно ясно.)
Что было за аниме?

>Вдруг осознать, что жить осталось считанные дни/часы, а может минуты...
А это уже интереснее. Наверное уже мало что изменить, просто дожить осознавая, что это конец, через 15 минут, например.
Допить чай, выйти на природу..и увидеть жизнь быстро-прокрученную.)

Даже если знать, сколько жить, изменит ли это что-то?
Когда понимаешь, что жизнь не вечна на планете, это уже первый шаг - туда.
Живём себе и в ус не дуем, по большому счёту если.
Ответить С цитатой В цитатник
_33ii   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 00:43 (ссылка)

Вчера прочла верную вещь, касающуюся аниме "около телевизора должна быть шкала кретинизма". Я бы добавила, что две - одна, насколько бесполезное кретинское аниме, и вторая, насколько стал кретином ты сам.
Хоть что-то стало бы абсолютно ясно.)

Да да да, его просмотр явно не проходит бесследно)
Что было за аниме?

Full Metal Alchemist...
Но дело было совсем не в нём или не совсем в нём. Может быть в переутомлении, я не знаю. Но эта, словно внезапно свалившаяся на меня мысль повергла меня в состояние, так сказать, паники.
Предположим он бы у меня был. Когда откинусь - неизвестно. "Момент истины". Ставится вопрос о том, что делать дальше.
Исправить ошибки. Разрешить недомолвки. Попросить прощения у тех, у кого его просить стоит. Вот всё, что мне хотелось успеть. И я не знаю, какие мотивы мной двигали.
Светало. Левые мысли не переставали лезть в голову. Предательский дождь барабанил по подоконникам. Как-то заснул. Отпустило.
Я рад, что это неправда, что это всего лишь глюк, но три этих, вымученных моим сознанием дела всё таки совершить намерен. Таскать груз незавершенного - вредно для нашего здоровья.
Живём себе и в ус не дуем, по большому счёту если.

Иного нам походу и не остается...
Ответить С цитатой В цитатник
_33ii   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 00:45 (ссылка)

Вчера прочла верную вещь, касающуюся аниме "около телевизора должна быть шкала кретинизма". Я бы добавила, что две - одна, насколько бесполезное кретинское аниме, и вторая, насколько стал кретином ты сам.
Хоть что-то стало бы абсолютно ясно.)

Да да да, его просмотр явно не проходит бесследно)
Что было за аниме?

Full Metal Alchemist...
Но дело было совсем не в нём или не совсем в нём. Может быть в переутомлении, я не знаю. Но эта, словно внезапно свалившаяся на меня мысль повергла меня в состояние, так сказать, паники.
Предположим он бы у меня был. Когда откинусь - неизвестно. "Момент истины". Ставится вопрос о том, что делать дальше.
Исправить ошибки. Разрешить недомолвки. Попросить прощения у тех, у кого его просить стоит. Вот всё, что мне хотелось успеть. И я не знаю, какие мотивы мной двигали.
Светало. Левые мысли не переставали лезть в голову. Предательский дождь барабанил по подоконникам. Как-то заснул. Отпустило.
Я рад, что это неправда, что это всего лишь глюк, но три этих, вымученных моим сознанием дела всё таки совершить намерен. Таскать груз незавершенного - вредно для нашего здоровья.
Живём себе и в ус не дуем, по большому счёту если.

Иного нам походу и не остается...
Ответить С цитатой В цитатник
B_Force   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 01:03 (ссылка)
>Да да да, его просмотр явно не проходит бесследно)
) Ага, мыслительные процессы активизируются, при чем как-то иначе, чем обычно.

>Таскать груз незавершенного - вредно для нашего здоровья.
Несомненно. Это уже целая пси.школа. Завершайте ваши дела и будете здоровы. :)

> Живём себе и в ус не дуем, по большому счёту если.
Иного нам походу и не остается...

Почему же..можно еще бороться, за что пожелаешь. Карьеру, образование, цели какие-то ставить.
Но вот честно, ко мне в какой-о момент пришло, что иногда важнее увидеть как лист плывет по весенней речке, чем за чем-то вечно гнаться, подгонять себя. В быстром ритме- ничего не видишь. А пока период "созерцаешь-работаешь". Всё лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
_33ii   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 01:13 (ссылка)
Несомненно. Это уже целая пси.школа. Завершайте ваши дела и будете здоровы. :)

xD
Да, бороться стоит. Я тоже не намерен складывать руки! Только вот всё, к чему я стремлюсь, в конечном счете создается ради того, что бы потом со спокойной душой созерцать тот же самый листик...

***Моя новая запись с твоим комментом, если что не имеет ничего общего ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
B_Force   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 01:22 (ссылка)
) Еще главное момент не упустить...Потом, оно сегодня есть, а завтра не известно...)

>***Моя новая запись с твоим комментом, если что не имеет ничего общего ^_^
)
Ответить С цитатой В цитатник
_33ii   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 01:32 (ссылка)
>) Еще главное момент не упустить...Потом, оно сегодня есть, а завтра не известно...)
золотые слова... я сейчас кажется именно в такой ситуации, когда от меня нужны решительные действия. Однако, если к ним прибегнуть можно сильно всё испортить...
> )
удалил ^_^ передумал оставлять. В последнее время со мной такое частенько. Напишу, перечитаю раз десять, потру...
Ответить С цитатой В цитатник
B_Force   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 01:42 (ссылка)
_33ii, ) бывает.
Но можно было бы и оставить.)

П.С. Прочти личку, она же "Приват".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку