Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:40
+ в цитатник
вернулся домой... убейте меня...
играл в фут с пацанами...
3х3 на всю коробку... несколько часов гоняли, пока второе дыхание не открылось, думал сдохну, потом вроде попёрло...
щас отходняки...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-