_13th_,
А у меня печальная исттория:
Было это недели 2 назад. Стою с ранья на остоновке в институт. Курю, думаю себе чего то, настроения нет.
Подходит ко мне мальчик. Одет хорошо, в руках портфель, лет 11-12, ну школьник класс 6.
Я обычно никогда не даю денег ни бабулькам, ни алкашам, ни попрошайкам.
Так вот. Подходит и говорит примерно вот что: "Извините. Можно к вам обратиться?" а сам стоит-мнется, я киваю, курю... "... можно у вас попросить 4 рубля?" Тут у меня срабатывает реакция, которая расчитана на алкашей, и я говорю: "Нет."......
Вот черт.
Я не жадный! Нет! Я просто жудко стормозил... идиот.
Я только потом понял, что ему не хватало на автобус или маршрутку, что бы не опоздать в школу,... ну или типа того.
Я до сих гребаных пор себя за это корю. И каждый раз когда вспоминаю-- просто провалиться хочется....
Вот.