-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _13th_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2005
Записей: 12
Комментариев: 44
Написано: 594


А вы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:03 (ссылка)
Ммммм :) Удачных поисков ))))
--------
Привет :)
Ответить С цитатой В цитатник
senses   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:18 (ссылка)
а мне он нра, похожь на эштона катчера.
не то что мой пидор ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_13th_   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:24 (ссылка)
senses,
Мне так он вообще напомнил мне одного нашего общего знакомого +))))
Ответить С цитатой В цитатник
sauen   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:31 (ссылка)
ой, фигово вообще деньги терять....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени --- Вторник, 27 Декабря 2005 г. 03:50 (ссылка)
Да вообще разнообразный ты человечек. В какойто степени я тебя понимаю. Сам был таким только давно...
Но это не столь важно. Просто хочеться пожелать удачного нового года и осуществления желаний...
Вот так :)
photo0004.jpg (700x525, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_13th_   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 10:12 (ссылка)
ohdaesu, Ой +))) Спасибо +))))) Очень приятно +)))
----
Кайфовая фотка!!! +)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени --- Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:13 (ссылка)
Ах да фотография хорошая! На рождество в кино а потом в ресторан ходили ну вот я на свой мобильный и сфотографировал. Ну что сказать хорошо рождество отпраздновали! А самое главное фильм почти весь на русском был - хотя корейцы снимали:)
Ответить С цитатой В цитатник
_13th_   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:33 (ссылка)
ohdaesu,
У вас оно 25?
Вот пройдёт 31 я тебе тоже наших фоток кину +) У Вовки всёравно больше фотика нет +(
Спешал фою запечатлею ;)
А какой фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 16:13 (ссылка)
_13th_,
А у меня печальная исттория:

Было это недели 2 назад. Стою с ранья на остоновке в институт. Курю, думаю себе чего то, настроения нет.
Подходит ко мне мальчик. Одет хорошо, в руках портфель, лет 11-12, ну школьник класс 6.
Я обычно никогда не даю денег ни бабулькам, ни алкашам, ни попрошайкам.
Так вот. Подходит и говорит примерно вот что: "Извините. Можно к вам обратиться?" а сам стоит-мнется, я киваю, курю... "... можно у вас попросить 4 рубля?" Тут у меня срабатывает реакция, которая расчитана на алкашей, и я говорю: "Нет."......
Вот черт.
Я не жадный! Нет! Я просто жудко стормозил... идиот.
Я только потом понял, что ему не хватало на автобус или маршрутку, что бы не опоздать в школу,... ну или типа того.
Я до сих гребаных пор себя за это корю. И каждый раз когда вспоминаю-- просто провалиться хочется....
Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 16:16 (ссылка)
Вот блин я не русский... кучу ошибок сделал...
Зачем ты запретила редактировать коменты....рррр...ааааА?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени --- Среда, 28 Декабря 2005 г. 04:28 (ссылка)
А что с Вовкиным фотооппаратом? Похоже как всегда из-за своей нелепости разбил где-нибудь?폭풍 вот так фильм называется. А ты это пиши там как жизнь в городке да уотки кидай мыло valeriy.bashkatov@gmail.com
Ответить С цитатой В цитатник
_13th_   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 11:47 (ссылка)
DualVoice, Да...фигово получилось +( А я даю всегда,когда просят...недавно на улице какой то мужик лет 45 подходит и начинает нести какую то ерунду про кого-то и денег просед,дык я даже не дослушав отдала всё что было. Аведь если это правда кому то поможет?
Может я и глупо себя веду...обычну люди видя это крутят пальцен у виска...вот так +) Такая я дурк0 +))))
Ответить С цитатой В цитатник
Burnside   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 20:00 (ссылка)
ohdaesu, украли сволочи
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 04:28 (ссылка)
Да обломно табе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку