-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _107_StepS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) СТРАНА_ЧУДЕС Final_Fantasy_fans Final_Fantasy_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 335


Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:39 + в цитатник
как засунуть целое яйцо в бутылку
,,знают все,кроме меня.
как не крути...оно или не влезает.....или разбивается.
5 минут мыслей о тех,кто оставил.
и уже болен.в такие моменты даже улыбка безумца...в метро-не поможет
почему?я оставила себя одну в белой комнате,где даже свет может забыть кем является и превратиться в темень,думая что он все еще свет.
безнадежная комната.
сама себя подвесила за ногу к веткам дерева.
сама раскачалась и...начала снова думать.
_____________________________
послезавтра..,,в Питер.
послезавтра ..,я еще буду жить.

живи,друг...я буду плакать за своих
 (300x400, 26Kb)

_ЕнотиК_   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:46 (ссылка)
зачем яйцо?лучше кораблик)
Ответить С цитатой В цитатник
_107_StepS_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:52 (ссылка)
_ЕнотиК_,
кораблик,я понимаю как засунуть,яйцо-нет
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку