Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:39
+ в цитатник
как засунуть целое яйцо в бутылку
,,знают все,кроме меня.
как не крути...оно или не влезает.....или разбивается.
5 минут мыслей о тех,кто оставил.
и уже болен.в такие моменты даже улыбка безумца...в метро-не поможет
почему?я оставила себя одну в белой комнате,где даже свет может забыть кем является и превратиться в темень,думая что он все еще свет.
безнадежная комната.
сама себя подвесила за ногу к веткам дерева.
сама раскачалась и...начала снова думать.
_____________________________
послезавтра..,,в Питер.
послезавтра ..,я еще буду жить.
живи,друг...я буду плакать за своих
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-