-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _107_StepS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) СТРАНА_ЧУДЕС Final_Fantasy_fans Final_Fantasy_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 335


когда я говорю с вами.граней своих я не вижу.лишь те,что ставите вы

Пятница, 27 Июля 2007 г. 20:16 + в цитатник
по ящику про нло что-то болтают
теперь это самая банальная тема человеков
будто инопланетяне заядлые друзья,без учета факта,что их никто (а может и "некто") видел.
не та суть.
сегодня я желе.зеленое.оранжевое.как хотите.но все же-желе
еле выбралась гусеницей на улочку.гулять.
кроликов не видел.кальпи.древесные духи.нет же.одни люди.
поляна.зеленая травка.на поляне стул стоит.на стуле старушка сидит.
---вывод.старушка сидит на поляне.
я решила попялицца на это.
интересная штука.когда людям остается какой-то десяток лет до смерти-они добивают его сидя.как.как то же желе.
"старая.тяжело.больно.спать.голова.ноги.в наши времена."
ага.и мое время закончится.и я сяду на поляну?
или буду печь внукам блинчики?
а хочу ли я оставлять этот десяток впереди?
может придел моим фантазиям называется "37" ?
а...ну его.
хочу купить меч.и веник.и еще один кактус,чтобы его можно было мыть
ухаживать,так сказать.все-равно одно другому не мешает.

заходите ко мне домой.чаю попьем,а?
еще какао есть
^____^

Gorod_bez_solnca   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:59 (ссылка)
настюшь, я к тебе пить какао прилечу..., как вернёшься из этой... ну.... на "р"....))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку