-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235





АХА ХАХАХА

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Crazy_StalkeR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снейп,Снейп,Севрус Снейп



Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения alternative_of_life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[girl....]

 (700x658, 45Kb)
[дайте дозу любви,чтоб потерять себя в сумасшедшей иллюзии]

девушки,вы безумно красивы,как звезды ...
мы не перестаем восхищаться вами..
ваша улыбка ,дороже всего на свете..
докоснуться до ваших губ и вовлечь себя в вечность..поцелуй..адреналин

каждый из вас -секрет для каждого смертного..наше желание расскрыть вас постепенно...податься превосходному чувствоу вместе с вами..

вы хитры и непредсказуемы...вас трудно добиться,вас возможно полюбить,вас невозможно забыть,вас легко потерять ...
чтоб найти ту единственную,следует вначале разобраться в себе,найти себя,быть уверенным..

вы превосходны,как жизнь...вновь и вновь наслаждаться жизнью...
вы достовляете радость,желаемое чувство каждого человека...
вы достовляете боль,в самый трудный момент в нашей жизни...

шаг за шагом все трудней,снова чувтсва,снова переполох в голове..найти ответ и рискнуть добиться жизни,сыграть с ней в игру по твоему сюжету,по твоим правилам..добиться достойной жизни и умереть,чтоб заново родиться и повторить снова..

трудно порой быть искреним.....
трудно научиться любить...
стоит подумать,перед чтоб что-либо совершить........
лично у меня отсутсвует разум

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Enot_v_sinix_4ulkax [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

деградирующие твари 21 века

 (300x472, 23Kb)
жертвы интернета и табачной продукции
живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра
у них нет будущeго,они его разбили
мы подростки 21 века
если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас
у нас наш мир
где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
бессоница
сидим в интернете
интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты
глупые
пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет
и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз
мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL
в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL
а что придумаем мы?
подлые твари,завидуем лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки
а мы дети подземелья
едем на метро туда обратно туда обратно
на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды
мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами
мы любим умные фразы и умные книги
падонки и ублюдки
фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит
каждый сам за себя
в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается
никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни
сопливые дебилы
придумали емо
это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо
плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо
мы любим индастриал и инди
а сами не прочь послушать хим и бритни
но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"
мы подростки 21 века
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками
мальчики влюблённые в мальчиков
девочки похожие на мальчиков
мальчики похожие на девочек
когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям
влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг
мы так зависимы назависимостью
и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально
мы пропаганда нестандартности и индивидуальности
такие сильные фальшивки
в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то
в дУше часами и почему-то не мастурбируем
замкнутые в себе
ведь если откроемся нас никто не поймёт
нас никому не жалко
нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре
мы такие странные и красивые
задумчивые,умные,глупые
иногда наивные
но в большой мере мечтатели
мы летаем во сне и в жизни
мы подростки 21 века
мы боль,хрупкость и лживая уверенность

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения borik91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши Кровью на стекле...)))



Себе в цитатник!!!
ыыы!
=)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Неженка_и_Мартовский_Коть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... если ...

...если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...
...если я говорю о смерти, это не значит, что мне надоело жить...
...если я улыбаюсь, это не значит, что мне не больно...
...если я не плачу, это не значит, что я сильная...
...если я плачу, это не значит, что я слабая...
...если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть...
...если я напишу, это не значит, что я простила...
...если я вспомню, это не значит, что мне уже легко...
...если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину …

xDDD

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lilush_Lamperuge [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-=С Наступающим вас ВАМПИРЮГИ =) =-

=)))


Согласен!Сволочи

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Fucking_SeleN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сволочи

и я не буду писать про убийство Кенни.
нет.
всё, ребята. всё. я много раз говорил, что меня все задолбали, но потом извинялся. хватит.
дело не во мне. у меня-то всё прекрасно.
дело в Орочи. почему, я спрашиваю, почему ни одна падла не удосужилась позвать его на НГ? он никому не нужен? видимо, да. всё лето вы бухали в его квартире и его не смущало то, что "слишком много народу". ему, между прочим, доставалась от бабок из подъезда. ему ломали мебель. после каждой ночевки оставался жуткий беспорядок. но его это не смущало.
а на новый год он ОДИН. только Рин о нём вспомнила. почему так?
я сразу расичтвал, что поеду куда-либо только с ним. но раз он нигде не нужен, то, значит, и я не нужен. мы с Орочимару больше, чем друзья! и я после всего, что мы вместе прошли, Я его не оставлю в новогодннюю ночь одного.

а вам, всем вам, должно быть стыдно!

он работает целыми днями, у него нет интернета и он не может поддерживать контакт так, как мы, так что кто-нибудь-то мог бы с ним связаться...

всё.
до свиданья.
желаю хорошо провести новогоднюю ночь...

на сием я прекращаю своё повествование.

Цитата сообщения vikla

Во во оно конец мне нравицо)

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:10 + в цитатник
Просмотреть видео
493 просмотров
Поттер

Поттер...Куда же без нашего очкарика!

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ShamanKing_AnnaKyouyama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я за пчелок!

Ну Билайн и меня *^_^*

7306540_1194195313_x_095b788a03 (490x377, 15Kb)

ИМХО

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Miaka_Yuuki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИМХО

согласен...
 (354x450, 25Kb)

Улыбнуло нах

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Miaka_Yuuki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меня заулыбало))




Цитата сообщения Шкалик

А я то думал все сложнее ^^

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 04:31 + в цитатник
Просмотреть видео
10113 просмотров
Как правильно завязывать галстук. Видео.

Народы, собственно говоря я решил выложить мегаудобное видеопособие о том, как правильно завязать галстук, а так же сделать это легко и непринужденно ;)

полезно как правильным пацанам, так и девушкам которые желают произвести хорошее впечатление на еще не совсем правильных пацанов ;)

на винт, ну или тащим в цЫтатник

если лиру не пашет, можно посмотреть на rutube

Комментарии (2)

Жесть ) в какомто роде даже похабная наверное ...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Юки_Эйри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убило наповал.


US тыкни в солнце

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 04:12 + в цитатник
Это цитата сообщения X_Cocaine_Boy_X [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Без заголовка

солнышко в руках - всем доброй ночи

Без коментаривев))) Просто наведите на него и ЖМИТЕ))))


вам в цитатник ))


Цитата сообщения vikla

Прикол по Поттеру

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 04:03 + в цитатник
Просмотреть видео
608 просмотров
Спецнаряд для Поттера

Снейп-участковый, а Поттер и Ко - ...правильно!Те над которыми НАДО издеваться.

Комментарии (0)

их)

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 04:20 + в цитатник
Это цитата сообщения LZZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хе-хе..

Поздравления по восточному гороскопу (года)



Мышка Год рождения: 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008


Бык Год рождения: 1925, 1937, 1949, 1961, 1073, 1985, 1997, 2009


Тигр Года рождения: 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010


Кот Года рождения: 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011


Дракон Года рождения: 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012


Змея Год рождения: 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013


Лошадь Год рождения: 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014


Коза Года рождения 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015


Обезьяна Год рождения: 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016


Петух Год рождения: 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017


Собака Год рождения: 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018


Свинка Годы рождения: 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007


Мызука с ли.ри

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ICE_DOG_AS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать музыку с ли.руИтак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
music
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
music



Поинт на Выхино с Пампом

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ичимару_Гин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поинт на Выхино

Так с открытием ДДРа и Пмпа на Выхино мы решили собрать там поинт завтра!!! В 3 часа на станции метро выхино в центре платформы (на которую выходишь из поезда) собираемся и организованно идём туда!!! если кто захочет но не был на Выхино лучше звоните мне я обьясню! 8-916-332-43-44

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Юки_Эйри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Падонкофский сленг по старословянски.

Старославянский вариант олбанского

"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!" ))
"Писарь - адской диавол!" )))
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!"

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Goldy_Mind [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ghj vtyz! Все правильно)))

А вот живет вокруг меня куча народу.
Живет, кушает там, какает, говорит, мечтает)))

И никто, сцуко, не подозревает о том, что рядом с ним находится мощнейшее орудие по достижению всего и любыми способами. Я!
Я - это универсальное, сцуко, орудие, чей недалекий мозг держать под контролем проще, чем отобрать конфету у ребенка.
Я (тм) работает на похвале и лести ^____^
Нет, правда. За похвалу я в лепешку расшибусь.
Только почему-то никто не додумывается использовать этот революционный промышленный метод ассенизаторства или достижения мирового господства.
Даже когда говоришь им - не понимают.
Блин)))) Странные люди)))

*а еще сегодня на березе сидело три совы и в трамвае была лужа крови О_о Теперь тянет на томатный сок*


Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_
Страницы: 3 [2] 1 Календарь