-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235


Йа ржал(Про билеты)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kaze-KREO   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:11 (ссылка)
Че очень смешно? Зря ты так, здесь нечего смешного нет...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
BUCHA_AIrG_, А почиму вот мне смешно )
А че так почиму тебе не смешно ?
Ответить С цитатой В цитатник
ToriStar   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:16 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, праславился XD
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:19 (ссылка)
-Vampi-, Муа ха ха Черный пиар тоже пиар (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Minami_Ikki   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:24 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, я тебя убью!!! мне билета не хватило!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaze-KREO   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:33 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, Молчал бы уже, это не шутка это упрек имеющий основания... здесь нечего смешного нет...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:32 (ссылка)
Koyuki, А я тут причем вообще ?!Иди ты лесом сонце BUCHA_AIrG_, Таки что еслиб я пршел покупать мне бы не продали ?
Молчал бы уж да помоему я могу говорить свобоно
Ответить С цитатой В цитатник
Minami_Ikki   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:37 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, при том что нехуй стока билетов покупать!!!! И Я ТЕБЕ НЕ СОЛНЦЕ!!! УРОД!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:55 (ссылка)
Koyuki, Бля ты вообще что офигел чтоли ?!Я что виноват в этом ?И что ты на меня сразу бочку катишь не купил сам виноват !
Ответить С цитатой В цитатник
Minami_Ikki   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:57 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, я тебе ебальник набью!!! Вот и весь разговор!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ToriStar   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:58 (ссылка)
хаха у вас тут разборки x) крута
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
Koyuki, Ты давай не горячись.Негорячись так.Я в том что ты не купил билет никак не виноват
Ответить С цитатой В цитатник
Kaze-KREO   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, Ты че думаешь, организаторам до фени кто билеты покупает, они бы те ни че не сказали еслиб ты ваще все билеты купил, им деньги нужны ...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
BUCHA_AIrG_, Ну а извени пожалуйста я покупалстолько билетов сколько нужно...У меня билеты заказали люди из подмосковья которые несмогли просто приехать.
И почиму кто то считает что он лучше чем они и он должен был именно попасть на матрикс а не они ?
Ответить С цитатой В цитатник
Minami_Ikki   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, а почему всякие левые должны на такое мероприятие ходить?!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
Koyuki, А почиму левые такие же анимешники как и ты или типо для тебя все кто не с москвы типо левые ?
Ответить С цитатой В цитатник
Kaze-KREO   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, Я слышал что ты не из-за доброты душевной иногородним билеты продаешь, а по завышеным тарифам, кажется по 1000 наших зелененьких, я прав...Koyuki, Иногородние тоже имеют право купить билет и оторваться на матриксе...
Ответить С цитатой В цитатник
Minami_Ikki   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, в последнее время появилось куча левых...непонятно каких, мое мноние такое: Появились "анимешники" такого типа, одел бандану "Наруто" я уже анимешник...И помяни мое слово таких будет на Матриксе много!

А к иногородим я никаких притензий не имею!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
Koyuki, Бля эти анимешники появились когда ты еще сам анимешником небыл !BUCHA_AIrG_,Отрецать не стану но и говорить особо нечего не буду.Думай как хочишь всегда мнения были и будут рзными
Ответить С цитатой В цитатник
Kaze-KREO   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, У тебя вообще билеты еще остались? если остались
за скока продаешь?
Скока билетов просто раздал?
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
BUCHA_AIrG_, Блин билетов больше нет.И не продаю я их просто так я в проаю друзьям по сибистоимости и продаю если остаются
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
Koyuki, Если хочишь я тебе составлю список людей которым я продал билеты и половину ты из них знаешь.И ты помоему не тот человек чтоб критиковать меня и вообще бить меня
Ответить С цитатой В цитатник
Minami_Ikki   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, я еще не решил...ты мне с "Чайной церемонии" не понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
Koyuki, Какой чайной церемонии ?
Ответить С цитатой В цитатник
Minami_Ikki   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:53 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, которая была 03.06.2007г "ТяНоЮ" вроде так она называлась...
Ответить С цитатой В цитатник
Kaze-KREO   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, Говоришь друзьям по себестоимости, это конечно очень интересно, а не друзьям наверное за удвоенную себестоимость, правильно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
Koyuki, А ну тогда была причина и я согласен что полностью заслуженно но мне казалось что мы помоему как то потом более нормально общались
BUCHA_AIrG_, Ну друзьям да а недругам или тем пока не а так ты мыслеш в правильном направлении я не отрицаю но лишних нет и небывает
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:38 (ссылка)
Ну нашли из-за чего ругаться....Ну если на Матрикс кто-то непопадет...ну это ж не конец света в конце концов!
Ответить С цитатой В цитатник
el_kifir   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 01:22 (ссылка)
кстати, народу и правда стало через чур много и на пати тоже... бррр вспомнить хелуин...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 01:28 (ссылка)
Рыбамен-кака, ну извените это не гопники же
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку