Koyuki, А я тут причем вообще ?!Иди ты лесом сонце BUCHA_AIrG_, Таки что еслиб я пршел покупать мне бы не продали ?
Молчал бы уж да помоему я могу говорить свобоно
_-Harry_Potter-_, Ты че думаешь, организаторам до фени кто билеты покупает, они бы те ни че не сказали еслиб ты ваще все билеты купил, им деньги нужны ...
BUCHA_AIrG_, Ну а извени пожалуйста я покупалстолько билетов сколько нужно...У меня билеты заказали люди из подмосковья которые несмогли просто приехать.
И почиму кто то считает что он лучше чем они и он должен был именно попасть на матрикс а не они ?
_-Harry_Potter-_, Я слышал что ты не из-за доброты душевной иногородним билеты продаешь, а по завышеным тарифам, кажется по 1000 наших зелененьких, я прав...Koyuki, Иногородние тоже имеют право купить билет и оторваться на матриксе...
_-Harry_Potter-_, в последнее время появилось куча левых...непонятно каких, мое мноние такое: Появились "анимешники" такого типа, одел бандану "Наруто" я уже анимешник...И помяни мое слово таких будет на Матриксе много!
Koyuki, Бля эти анимешники появились когда ты еще сам анимешником небыл !BUCHA_AIrG_,Отрецать не стану но и говорить особо нечего не буду.Думай как хочишь всегда мнения были и будут рзными
Koyuki, Если хочишь я тебе составлю список людей которым я продал билеты и половину ты из них знаешь.И ты помоему не тот человек чтоб критиковать меня и вообще бить меня
Koyuki, А ну тогда была причина и я согласен что полностью заслуженно но мне казалось что мы помоему как то потом более нормально общались BUCHA_AIrG_, Ну друзьям да а недругам или тем пока не а так ты мыслеш в правильном направлении я не отрицаю но лишних нет и небывает