-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235


Люди молю вас стоя на коленях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Fobos   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
*в ужасе* ЗАЧЕМ?????
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:55 (ссылка)
я был первым xD с любовью йоку.
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 23:08 (ссылка)
аммм... зачем?)
Ответить С цитатой В цитатник
ToriStar   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 23:40 (ссылка)
всё ради тебя x)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:02 (ссылка)
Я просто хочу себе много много анти вот все сим собрают а фя буду единственным кто анти так что ставьте !
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 14:59 (ссылка)
не,не надо тебе анти)))
Ответить С цитатой В цитатник
el_kifir   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 16:03 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, а ты не обидешься?
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:11 (ссылка)
CatBombalurina, Xt 'n ненад ?!Нало !Но ты не ставь мне приятнее другое от тебя лицезреть когда смотрб и радуюсь н анти)Рыбамен-кака, Нет !я же сам этого прошу !
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:12 (ссылка)
Ставmnt больше !!Больше АНТИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
у миня все равно больше х))) Причем я заслужил их, а не просто! *показал язык*
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:22 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, хех))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:33 (ссылка)
Katrin_Malfoy, И шо ?я не понял а че я тоже заслуженно прошу или мне щас всех матм полить ?!И просто каждому в личку писать таки оскорбления xDDD
CatBombalurina, ну вы же знаите мои неоднократные многозначные различающиеся пылкие чувства к вам
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:34 (ссылка)
Я непонимаю вам что анти шоли жалко че так мало активнее работаем работаем !
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:35 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, проста эта ненастоящие,что н круто и не пафосно XD
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:42 (ссылка)
Katrin_Malfoy, Я вообще не понимаю как моно ставить тебе то анти )Тиж такой милый только если не за ОПОЗДАНИЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:46 (ссылка)
CatBombalurina, ну воть а я как говорю и не скрываю
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:05 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, За опоздания мне исчо никто не ставил анти xD
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:12 (ссылка)
Katrin_Malfoy, ы в этом до сих пор уверена ?
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:15 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, гы, Катрин-тян великий провокатор х)
Ответить С цитатой В цитатник
Calling_you   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:16 (ссылка)
йа могу поставить, надо)))? \это вместо симпы сойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:18 (ссылка)
Сойдет ставь бум думать что симпа
)Katrin_Malfoy, Уа ха ха теперь у тебя есть и за опоздание !
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:22 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, щастье-то какое х)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
Katrin_Malfoy, Уа ха ха у тебя несчаслтливое число анти xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Celebre-   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:25 (ссылка)
Лови поттер, подгон!
Ответить С цитатой В цитатник
Miya-tyan   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:09 (ссылка)
Ради бога ^_^ всегда пожайлуста ХD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку