-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235


Невидел такой флешмобчег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Goldy_Mind   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 09:26 (ссылка)
Мммм....
Вероятно, просто стоим и молчим? И мокнем, вероятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 12:50 (ссылка)
какой классный дождик...пошли ещё пивка купим...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:06 (ссылка)
Youku, Пошли че покрепче ?)
Live_InternetER, *Достает зонтик поднимает его над своей головой и Иреной*XDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Allastriona   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:12 (ссылка)
Хм..А че стоим то?
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:14 (ссылка)
Hitory, XDDD
Да да вот в этом то и тема ?
Пошли в магдак я плачу )
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:39 (ссылка)
Шутку оценил, Поттер.
Она выезжает 19-го уже)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:57 (ссылка)
Live_InternetER, но не только она но ты веть ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:09 (ссылка)
Я выезжаю 21-го. Когда матрикс?
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:10 (ссылка)
Live_InternetER, а че это вы так порозень едите матрикс 27 )
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:30 (ссылка)
Мне надо быть в универе 20-го.
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
Live_InternetER, Мне кажется тут кто то неудачнег !)
Ответить С цитатой В цитатник
Lao-san   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
мокнем,ты куришь,я пью пыво)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
Lao-san, А че сразу курю ?
Пиво ... брось каку !
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy_Mind   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:15 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, ну дааа....
Неудачники типа Иры не сдали ботанику, поэтому ей не надо закрывать ведомости 20-го и они могут спокойно ехать куда им вздумается...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:19 (ссылка)
Live_InternetER, Ну надо было у иры списать ! и закрыть сам виноват ! всему вас учить надо !ох яойщики
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:23 (ссылка)
_-Harry_Potter-_,
не не по крепче...а по качественней...
я эстет...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
Youku, ну как хочишь я за но ты платишь )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку