-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235


Может еще рановато но все таки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_green_plastic   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:43 (ссылка)
а я низнаю *___* вапсчие вот думаю кому что дарить, ты в списке)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:24 (ссылка)
Hazukashii, хм ) а вот это хорошо) что в списке)Хм надо будет и тебя не обделить ^_- (но что тебе дарит)
P.S.Скажу точно ... что меня на блюде с голубой каемочкой в этом году не получит никто
Ответить С цитатой В цитатник
_green_plastic   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:32 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, я пока что вот думаю, покупать что либо - тупо ) купить может каждый ведь.. вот думаю что я могу сделать
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:21 (ссылка)
Hazukashii, Ага еще парочку желаний xDDD шутко )Хм ну купить да но я то нечего не могу сделать темболее своими руками ( а вообще хз хз
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 03:27 (ссылка)
чтоб ты выпил яду. желательно цианистый калий
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 03:52 (ссылка)
Youku, Да да чуваг я понимаю ты короче меня любишь но наверное найдутся люди которые этого незахотят.ВЗаимно)
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
непонял....
на приколы не обижаються...XD
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
Youku, А ты уверен что я обиделся я тоже потом прикольнусь росто )
Ответить С цитатой В цитатник
Youku   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
ну не дуйся...на те твой портрет
с наступающим...

 (300x449, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 02:49 (ссылка)
Youku,ЫЫЫ!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!ПРОСТО КАВАЙ ПРУСЬ С НЕЕ ) ТЫ ГЕНИЙЙ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мыш-соня   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 18:18 (ссылка)
Что бы я загадала?.... мммм.... наверное что бы у меня был такой парень, похожий на тебя, а тебе бы пожелала оставаться таким же)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку