-_Yoruichi_-, ну в принципе если мне позвонить меня моно услышать а если там пригласить на завтрашнюю сходку то и увидеть )
Ну наладицо должно )наверное (
CatBombalurina, кто сказал что нет ?Ну хорошо моно через нет говорить...А если в аси бушь так вообще нет слов...А если еще и на мои мс ответишь таки вообще прекрасно)
А "уже нет"-это разве не ответ на "ну не грусти ты"???
Говорю же-денег мало...Так что пок а инет.В асе сегодня буду или нет-пока не знаю...
А ответ на последнюю смс-"А ты разве на сходку не едешь?"
_-Harry_Potter-_, да,жалко.Но даже если бы у меня завтра дел не было меня бы вряд ли пустили-я на прошлую еле вырвалась.Мама...тем более еще из-за 3 празднований Дня Рождения....
CatBombalurina, Мдя есть такое ... И если ты не идешь то и мне смысла нет на нее идти.И теперь только выползу из дома в понедельник на учебу.Может не только на нее зависит от тебя