-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235


Неудачный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShamanKing_AnnaKyouyama   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
точно у всех!
у мя тоже!

Завтра день будет лучше! взбодрись!
Ответить С цитатой В цитатник
Calling_you   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:19 (ссылка)
не баись)) это ещё не неудачный день) все будет супирь))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
ShamanKing_AnnaKyouyama, Почиму ты думаешь что лучше ?Сандра4ка, для меня неуданый ...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelu_Alika   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
давно тебя не видела ,не слышала..
вижу настроение у тебя не очень...
надеюсь все наладится
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
-_Yoruichi_-, ну в принципе если мне позвонить меня моно услышать а если там пригласить на завтрашнюю сходку то и увидеть )
Ну наладицо должно )наверное (
Ответить С цитатой В цитатник
Nelu_Alika   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:57 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, я сама не знаю идти или нет...
муженек..тоже мне)..
Ответить С цитатой В цитатник
Nelu_Alika   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
надеюсь наладицо
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
-_Yoruichi_-, палишь ты меня жена ... Наладицо должно!...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelu_Alika   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, ах так??ты не рад что у тебя такая жена??какие-то возражения?..пожалуйста..можем развестись..
*руки в боки
))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
-_Yoruichi_-, ага все вы такие а потом элементы и все такое )
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Эх,ну не грусти ты...Мне тоже жаль,что не удалось сегодня увидется(((
-_Yoruichi_-, а,да ты одна из его жен?
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
-_Yoruichi_-, но мне надоела вся эта эпопея и я хочу оставить себе только одну )то развод !)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:14 (ссылка)
CatBombalurina, Уже нет )
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, уря,ты не грустишь)))))ПС:у меня мало денег на мобилке,так что пока не буду отвечать....
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
CatBombalurina, кто сказал что нет ?Ну хорошо моно через нет говорить...А если в аси бушь так вообще нет слов...А если еще и на мои мс ответишь таки вообще прекрасно)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:21 (ссылка)
CatBombalurina, все равно факты остаются фактами день противный тебя не увидел
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
А "уже нет"-это разве не ответ на "ну не грусти ты"???
Говорю же-денег мало...Так что пок а инет.В асе сегодня буду или нет-пока не знаю...
А ответ на последнюю смс-"А ты разве на сходку не едешь?"
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
CatBombalurina, уже нет это бы ответ на т что ты говорила -_Yoruichi_- она уже не жена ...
На сходку нет ,а есть смысл?ты ж не едишь на нее тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, да,жалко.Но даже если бы у меня завтра дел не было меня бы вряд ли пустили-я на прошлую еле вырвалась.Мама...тем более еще из-за 3 празднований Дня Рождения....
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
CatBombalurina, Мдя есть такое ... И если ты не идешь то и мне смысла нет на нее идти.И теперь только выползу из дома в понедельник на учебу.Может не только на нее зависит от тебя
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, ну посмотрим.Можно сходить погулять*почему то сразу подумала о Макдаке*.У тебя во сколько школа?
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
с 15 до 18
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
CatBombalurina, и не школа а лекции в ней )
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
CatBombalurina, Я понимаю почиму о нем )там и тепло и есть еда и крыша над головой )
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
CatBombalurina, но мну любое место будет приятным и теплым там где есть ты )
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, о,как думаешь,по-моему с утра можно?)))
Няяя))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
CatBombalurina, я немого не понимаю но я думаю что моно тебе мне или мне тебе позвонить по городскому )
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, можно)))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:50 (ссылка)
CatBombalurina, кто кому ?*побежалза трубкой*
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, ну уже понятно кто кому)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку