Как и Драко Малфой ты любишь находиться в центре внимания,издеваться над первокурсниками,хвастаться своими заслугами,а главное притеснять Поттера.Ты очень не надежный человек.
Ты добрый и отзывчивый как Сириус Блэк!Всегда готов прийти на помощь ближниму,ты очень предан своим друзьям.В школьные годы ты очень популярен.Ты компанейская персона!
_-Harry_Potter-_, я кусаюсь ннасмерть.Однако можно и Авадой попробовать или Гигаслейвом))))
Не,я фильмы давно уже посмотрела.А скоро октябрь и перевод последней книги))))Правда брат прочитал самостоятельный перевод и уже успел кое в чем проговориться мне...
Ты добрый и отзывчивый как Сириус Блэк!Всегда готов прийти на помощь ближниму,ты очень предан своим друзьям.В школьные годы ты очень популярен.Ты компанейская персона!