-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KataN-neko   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 12:56 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Рон Уизли

Виднеется чья-то рыжая голова!А...Рональд,привет!Ты очень добрый,но не много неуверенный в себе,хороший друг и приколист!!!=)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:17 (ссылка)
KataN-neko, О!Дружище )
Ответить С цитатой В цитатник
ShamanKing_AnnaKyouyama   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:40 (ссылка)
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Драко Малфой


Как и Драко Малфой ты любишь находиться в центре внимания,издеваться над первокурсниками,хвастаться своими заслугами,а главное притеснять Поттера.Ты очень не надежный человек.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
ShamanKing_AnnaKyouyama   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:41 (ссылка)
А-ХА-ХА!!! Вот всегда мну ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ! =) *балдею*
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:48 (ссылка)
ShamanKing_AnnaKyouyama, Ну вот бля ... так всегда
Ответить С цитатой В цитатник
ShamanKing_AnnaKyouyama   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:58 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, а че? Все нормально! *треплю по плече... хе-хе... злейшего врага* Эй! Не тыкай в меня палочкой
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Хе-хе-хе))))


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Сириус Блэк

Ты добрый и отзывчивый как Сириус Блэк!Всегда готов прийти на помощь ближниму,ты очень предан своим друзьям.В школьные годы ты очень популярен.Ты компанейская персона!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Sharlota   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:44 (ссылка)
да уж...ты прямп попал))) ну кто я из них..думаю не буду озвучивать и так знаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
CatBombalurina, Дядя!*Бросился на шею*
Sharlota, конечно )
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:10 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, дядя?ОМГ,точно...))))*обняла*
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:14 (ссылка)
CatBombalurina, хе хе хе ))))Ну в принцыпе дядя если я правельно прочитал в результате
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:17 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, так,а меня еще и сволочь Беллатриса убила?не пойдет,я сама кого хочешь покусаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
CatBombalurina, Помоему она блека не закусала (
Ну да Белатриса сволочь!Желею что не заавадил!Кстати только сеня посмотрел фильм)
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, я кусаюсь ннасмерть.Однако можно и Авадой попробовать или Гигаслейвом))))
Не,я фильмы давно уже посмотрела.А скоро октябрь и перевод последней книги))))Правда брат прочитал самостоятельный перевод и уже успел кое в чем проговориться мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Komui-sama   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:54 (ссылка)
CatBombalurina, Сестричка!!!


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Сириус Блэк

Ты добрый и отзывчивый как Сириус Блэк!Всегда готов прийти на помощь ближниму,ты очень предан своим друзьям.В школьные годы ты очень популярен.Ты компанейская персона!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Hrolas_Rex, какие мы с тобой добрые)))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 10:29 (ссылка)
Hrolas_Rex, CatBombalurina, АААА!!!Вы теневые клоны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Komui-sama   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:36 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, Да да!!Хех!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
CatBombalurina   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
_-Harry_Potter-_, а мы еще и Мисы обе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Komui-sama   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
CatBombalurina, Да да!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Harry_Potter-_   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку