ммм. хотела сказать, если можно конечно, что не совсем согласна с твоим утверждением в изголовье дневника..
спокойствие это больше сила...а честность...- если бог с нами..то кто против нас??
когда появляеться такое ощущение- я тоже "отстраняюсь" от этого мира..но один мудрый человек мне сказал.."усталость-разрешаеться, а отчаяние- нет!"
в такие моменты- я начинаю буквально сходить с ума- и постоянно говорить себе что нибудь приятное- какая я умничка, и тд..это помогает держать настроение на уровне- поа не пройдет это состояние темной пустоты