-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucky_Nell

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Интернет_Активисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 393


Beznadega.ru

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mailied   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 20:47 (ссылка)
странно но факт.. такаяж хуйня..
Ответить С цитатой В цитатник
Sakura_Haruno-Uchiha   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 16:39 (ссылка)
Дааа...бывает такое ощущение...ХоЧеШь ЗаПиСаТьСя В мОю СеМьЮ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Nell   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 19:58 (ссылка)
mailied, радует что не только у меня такое безумие)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Nell   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 19:58 (ссылка)
Sakura_Haruno-Uchiha, хочу) кем только не знаю. Может предложишь или сама выберешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_Д   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 21:53 (ссылка)
Lucky_Nell, прекрати заниматься самокопанием! Начинай жить по полной!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Nell   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 13:19 (ссылка)
Даша_Д, жить по полной я через год начну)) как только поступлю в институт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Fox   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 23:35 (ссылка)
ммм. хотела сказать, если можно конечно, что не совсем согласна с твоим утверждением в изголовье дневника..
спокойствие это больше сила...а честность...- если бог с нами..то кто против нас??
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Fox   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 23:39 (ссылка)
когда появляеться такое ощущение- я тоже "отстраняюсь" от этого мира..но один мудрый человек мне сказал.."усталость-разрешаеться, а отчаяние- нет!"
в такие моменты- я начинаю буквально сходить с ума- и постоянно говорить себе что нибудь приятное- какая я умничка, и тд..это помогает держать настроение на уровне- поа не пройдет это состояние темной пустоты
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Fox   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 23:40 (ссылка)
sorry чето то я разумничалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Nell   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 19:54 (ссылка)
Just_Fox, да нет, всё нормально)
отчаяния нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку