-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucky_Nell

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Интернет_Активисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 393


Может показаться немного странным

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Ich_hasse_Dich_   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 15:34 (ссылка)
ти так долго тут не была...
посоветуй мне хорошее аниме яой?.......
Ответить С цитатой В цитатник
-ежевика-   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 15:37 (ссылка)
"Ведь каждый человек чего-то хочет каждый день?.. и это "что-то" каждый день преобразуется в новое, нэ?."
да эт так....но есть нечто такое о чем мечтаешь постоянно.......каждый день..каждый миг...и не можешь позвлолить самому себе дотронуццо до священной и цистой мечты..
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Nell   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 13:44 (ссылка)
_Ich_hasse_Dich_, да долго не была...не знаю почему... в жизни столько всего непонятного творится...(
Аниме яой?.. Gravitation и Loveless... самые такие....самые в общем... потом ещё Ai no Kusabi.... и Fake...это самые лучшие, я считаю
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Nell   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 13:44 (ссылка)
Kuchiki-dono, да...верно...самое неприятное, что мы как раз не позволяем себе дотронуться...
Ответить С цитатой В цитатник
Yan_Mei   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 18:29 (ссылка)
да, эта фраза как раз точно характеризует лубово человека...каждый раз мы ненасытны...но не всегда то, что мы хотим - становится нашим...и это огорчает...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ich_hasse_Dich_   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 08:33 (ссылка)
_-_NELL_-_, я их смотрела гравитацию не поняла..от лавлесс плакала_)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Nell   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:51 (ссылка)
_Ich_hasse_Dich_, ну если смотрела все, то, получается посмотрела самые лучшие аниме яой)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Nell   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:52 (ссылка)
Mistery_Franklin, да, не всегда мы получаем желаемое... но мне кажется в наших силах получить что-то что хотим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку