-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-_L_-_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 610


Отлично...просто супер...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МедВеЖжОнОг   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:30 (ссылка)
знаешь, что дорогая моя!ты нас с аней много куда совёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
_-_L_-_   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:33 (ссылка)
МедВеЖжОнОг,
ДА!Если я куда уезжаю,то вы всегда в курсе...И по возможности я всегда вам по крайней мере сообщаю!
Ответить С цитатой В цитатник
МедВеЖжОнОг   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:35 (ссылка)
_-_L_-_, ДА! и куда же мы с тобой ездили?
Ответить С цитатой В цитатник
МедВеЖжОнОг   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:37 (ссылка)
_-_L_-_, и ещё..если ты не полная ***** скинь мне фотки..пжл..
Ответить С цитатой В цитатник
_-_L_-_   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:37 (ссылка)
МедВеЖжОнОг,
Мы с тобой?Вроде я вообще из дома не выхожу!И никуда не ездию!Почему?Потому что меня никто никудане берет...а я значит всех должна брать с собой...ладно все...
Ответить С цитатой В цитатник
UltravioletAAAA   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
назревает конфликт...
Ответить С цитатой В цитатник
_-_L_-_   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
UltravioletAAAA,Нет все отлично..дада....все просто супер....
Ответить С цитатой В цитатник
UltravioletAAAA   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
_-_L_-_, сашка привыкай. просто не обращай внимания. есть такие люди которые думают только и себе и чтобы лишь с ними все бцыло,а на тебя плюют,думая что ты не понимаешь,у меня так же. ты думаешь эта стрелка должна была быть просто так?
Ответить С цитатой В цитатник
_-_L_-_   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
UltravioletAAAA,
Да я знаю...спасибо Янка...няяя...по поводу Ани беру свои слова обратно))
Ответить С цитатой В цитатник
UltravioletAAAA   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 15:26 (ссылка)
_-_L_-_, ----
Ответить С цитатой В цитатник
-глупость-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:29 (ссылка)
омг...нагло врёшь ты куда только с дерой не ездила нас никогда не зовёшь....в лерой каждый день гулять ходишь,а мы с тобой когда нибудь ходили?
и вообще я встречалась с инет друзьями а ты их незнаешь!и ваще твоя мама бы тебя не отпустила
Ответить С цитатой В цитатник
МедВеЖжОнОг   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:01 (ссылка)
UltravioletAAAA, нет это как понимать?ты сечас про нас с аней?
Ответить С цитатой В цитатник
_-_L_-_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
_Ranima_,
А знаешь почему?Потому что вы уже гуляли,а Лера просила только меня,а не я её...
Ответить С цитатой В цитатник
UltravioletAAAA   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:52 (ссылка)
МедВеЖжОнОг, думай как хочешь.твоего имени там нету.я просто сказала саше.не мперед кем не собираюсь отчитываться.надоело
Ответить С цитатой В цитатник
TokiHot   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:17 (ссылка)
да. так бывает. наваливаются сразу друзья и родители. остаешься ты. не самое лучшее состояние ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку