-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-_L_-_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 610


Пару работ в фотошопе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hyorinmaru   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 10:27 (ссылка)
красиво.вотя я нихрена не понимаю в фотожопе,ну хоть убей........
Ответить С цитатой В цитатник
TokiHot   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:27 (ссылка)
Мне вторая нравится... Кстати насчет Tokio Hotel... В эпирафе у тебя написано... Вот лично мне очень обидно, когда ВСЕХ, кто слушает их равняют с такими крэйзанутыми фанатками. Меня саму они очень очень и очень раздражают. Да, их развелось ооочень много. Но здравомыслящие люди все таки есть.. ^^
Ответить С цитатой В цитатник
_-_L_-_   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:35 (ссылка)
TokiHot, нет не всех.Только тех,кто сходит по ним с ума.А так если просто слушают или нравится,то пожалуйста я не против....у каждого свои вкусы...
Ответить С цитатой В цитатник
TokiHot   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:14 (ссылка)
_-_L_-_, ну до) некоторые по превед медвед с ума сходят xD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку