От всей души поздравляю!!! Пусть растёт здоровеньким, умненьким, способным, пусть будет всегда и везде окружен любовью, заботой, нежностью и достатком, но пусть это укрепляет его дух, а не балует, короче, достижений и счастья!!!
Ура! :)))
А я кому то не тому сообщение с поздравлением послала, а кому - не знаю, вот умора)))
Ладно, Никитку с днем варенья - счастья, здоровья, хорошего настроения, улыбок и послушных родителей)))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть твоё солнышко остаётся всегда таким же солнечным и милым, растёт здоровеньким и радует тебя всё больше и больше!!!!!! Он действительно необычайно очаровательный малыш!!!!!!!!!!!!:give_rose
Такой большой и очаровательный именинник!! Солнца, тёплых обьятий, весёлых улыбок, незабываемых открытий, ярких впечатлений и всего самого светлого маленькому богатырю! Любящего, здоровенького, весёлого, в меру озорного и понимающего сына его прекрасной мамочке! Хяппи бёздей!
всегда поражаюсь Вашим глазищАм:)
МАЛЫШ ТЕБЯ Я ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!! 9months, и тебя конечно поздравляю:)с таким чудестным ребЯтенком:)любви и спокойствия Вашей семье!!