-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка-ночь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2006
Записей: 171
Комментариев: 1007
Написано: 1358


=)()()()=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К_о_т_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:58 (ссылка)
хаааааааааааааааааааааа=)))))))) супер)))))) Анютка хотю скорее к тебе приехать(((((
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:02 (ссылка)
К_о_т_Я, =(((я тоже очень сильно хочу нашей встречи...уже скоро!!!=)))мы обязательно поиграеМТ с тобой в эту игру=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:04 (ссылка)
девочка-ночь, здорово=))))))ыыы
блиииииииииин!!!!!!!!!! скоро приеду совсем чуть чуть ждаааааааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блиииииииииииииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!я все сделаю чтоб приехать и отметим мое ДР ;)чмооооооооооооооооооооооооооооок!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:21 (ссылка)
К_о_т_Я, да да да!!!СовсеМТ чуть-чуть!!!даже недели можно подчитать=)))))))МЫ скоро УВИДЕМСЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:25 (ссылка)
девочка-ночь, у меня счетчик в дневе даж стоит чмоооооооооок
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:36 (ссылка)
К_о_т_Я, я ВИЖУ=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2012 г. 02:09 (ссылка)
такой забавный пост=))))))))))))))))))))))))))))перечитала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку