-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка-ночь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2006
Записей: 171
Комментариев: 1007
Написано: 1358


прорлтибитб

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:09 + в цитатник
 (400x400, 34Kb)
А у меня в душе сейчас что-то непонятное творится…и плохое,и хорошее….
Но это неважно….как-то тяжело…..
Завтра пойдём встречать сестру,она приезжает!!!Сейчас в поезде едит пока…
Да вообщем-то дневничок и всё,что я хотела написать .
Чуть-чуть полегче стало…пойду забудусь поучу русский и посмотрю телек…
А завтра нагруженный день до ужаса…..А в четверг меня пригласили на ДР,неожидала..вот думаю пойти,нет..
Хочу завтра,а послезавтра нет!!!!!!!!!!!!!!!
А ещё смотрела свои старые анкетки…больничные.там так много записей,столько всего прошлого…у меня даже телефоны сохранились моих бывших больничных друзей,но это в прошлом уже=)А сегодня ходИЛи с момой и её знакомими на фильм»Код Давинчи»
Идея фильма понравилась,но вот такой нудный !Если бы его чуть сжали,было бы лучше!А за полчаса да окончания я чуть не уснула у мамы на плече…=)))
Я первый раз ходИла в это навое здание…забыла как называется??=)))
Там так красиво,столько много разных отделов!!!И много чего интересного!!!!!Хочу туда ЕЩЁ!!!!!!!!!!йоу!
=((
Ща поруюсь в своей папке "дура"и прикреплю картинку!

Водопады_слез   обратиться по имени Re: прорлтибитб Среда, 31 Мая 2006 г. 07:05 (ссылка)
иди на днюху, развеешься

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:12 (ссылка)
Водопады_слез, =)да,пойду,в пятницу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в девочка-ночь; прорлтибитб Пятница, 02 Июня 2006 г. 07:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку