А у меня в душе сейчас что-то непонятное творится…и плохое,и хорошее…. Но это неважно….как-то тяжело….. Завтра пойдём встречать сестру,она приезжает!!!Сейчас в поезде едит пока… Да вообщем-то дневничок и всё,что я хотела написать . Чуть-чуть полегче стало…пойду забудусь поучу русский и посмотрю телек… А завтра нагруженный день до ужаса…..А в четверг меня пригласили на ДР,неожидала..вот думаю пойти,нет.. Хочу завтра,а послезавтра нет!!!!!!!!!!!!!!! А ещё смотрела свои старые анкетки…больничные.там так много записей,столько всего прошлого…у меня даже телефоны сохранились моих бывших больничных друзей,но это в прошлом уже=)А сегодня ходИЛи с момой и её знакомими на фильм»Код Давинчи» Идея фильма понравилась,но вот такой нудный !Если бы его чуть сжали,было бы лучше!А за полчаса да окончания я чуть не уснула у мамы на плече…=))) Я первый раз ходИла в это навое здание…забыла как называется??=))) Там так красиво,столько много разных отделов!!!И много чего интересного!!!!!Хочу туда ЕЩЁ!!!!!!!!!!йоу!
=((
Ща поруюсь в своей папке "дура"и прикреплю картинку!