ААААААААААААААА обажаю песню ЛУЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я очень тебя люблю Анютка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нас с тобой НИКОГДА НЕ спасут НАС С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочка-ночь, я очень люблю дождь........очень........ особено порой ливень так люблю.........так люблю смотреть на дорогу мокрую от дождя и на окно....эх и скучаю по всем кого люблю......