-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка-ночь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2006
Записей: 171
Комментариев: 1007
Написано: 1358


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 01:55 (ссылка)
а у мя мама и тетя Ира смотрели тете Ире нра Билан))))))))))))гы
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 02:00 (ссылка)
да?хаааааа=)))Он прыгал как козёл=)))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 02:08 (ссылка)
девочка-ночь, горный козлик=)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 02:10 (ссылка)
К_о_т_Я, ага,точно=)))он был какой-то нервный=)))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 02:17 (ссылка)
девочка-ночь, гы нервный козлик ))нас фанаты его убьют))))))за такие слова=)
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 02:31 (ссылка)
К_о_т_Я, =))))))ну они до сюда не доберутся думаЮЮ=))Так что можно говорить про козлика=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 02:33 (ссылка)
девочка-ночь, а если доберуца?)))))))гык во весело буит)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 02:47 (ссылка)
К_о_т_Я, =)))наМТ не страшен сырый волк=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 02:56 (ссылка)
девочка-ночь, трам-пам-пам))) *подпевает*
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 03:29 (ссылка)
К_о_т_Я, ля ля ля=)всё,спать ложусь..
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 03:31 (ссылка)
девочка-ночь, сладких снов......
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 03:34 (ссылка)
К_о_т_Я, и тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку