-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка-ночь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2006
Записей: 171
Комментариев: 1007
Написано: 1358


Я погуляла!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:41 (ссылка)
АААААААААААААААААААААААААААААААААА я тож с тобой хотю погулять)))))) буду ждать тебя завтра солнышко!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:41 (ссылка)
скорее бы енти 2 недели прошли бы=)
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:44 (ссылка)
К_о_т_Я, и я!!!!!с тобой хочу очень погулять=))))))До ЗАВТРА!!!!!!!ЦелуЮЮ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:46 (ссылка)
девочка-ночь, и я тебя целую !!!!!!! не грусти )) рада что настроение у нас хорошее ) почаще бы так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:49 (ссылка)
К_о_т_Я, да=)))чмок,ухожу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlisaMT   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 09:39 (ссылка)
Хи, девчонки)))
Эх, я б тоже с вами погуляла, да я так далеко-далеко....)
Эх, жаль что мне еще надо быть 2 недели тут регестрированной, чтоб симпатии варажать...)
Ну ниче, мы прорвемся сквозь любые передряги, не так ли?;)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:02 (ссылка)
AlisaMT, конечно прорвемся :)рада что тут есть МТшные :) далеко ? енто не главное главное что мы все ВМЕСТЕ :)
Ответить С цитатой В цитатник
AlisaMT   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 14:34 (ссылка)
К_о_т_Я, ага :) Viva el rokapops! :)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:36 (ссылка)
AlisaMT, ура=)))))))))) форева рокапопсууууууууууууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку