-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка-ночь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2006
Записей: 171
Комментариев: 1007
Написано: 1358


Слово ЛЮБВИ(LOVE)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:01 (ссылка)
красивое ..твое ? нет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:31 (ссылка)
К_о_т_Я, нет...=)Ты права..красивое=)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:34 (ссылка)
девочка-ночь, супер эх............ зайди в мой днев если сможеш))))) чмок
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:41 (ссылка)
К_о_т_Я, я была..ща зайду ещё=)ЧМОК=)))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:44 (ссылка)
девочка-ночь, пасиб сестренка чмоки родная!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:47 (ссылка)
К_о_т_Я, прочитала........я с тобой.....как же я понимаю все твои переживания даже если ты улыбаешься ..чтобы скрыть свою грусть....
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:51 (ссылка)
девочка-ночь, енто точно((((( *плачит* ты прочла про игоря ? да ? а я просто там комента не видила ..рада что понимаеш меняяяя
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:58 (ссылка)
К_о_т_Я, да..понимаю...грустно очень это всё...и мне ща грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:00 (ссылка)
девочка-ночь, да енто точно......
Ответить С цитатой В цитатник
девочка-ночь   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:00 (ссылка)
К_о_т_Я, держись..........
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2012 г. 02:47 (ссылка)
к р а с и в о ...............так и есть............без <3 НИКУДАААААААА,.........................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку