да-а-а.... волнами понимались, - пока читала, волосы на теле и мурашки долго не сходили. Да-а-а.... где он сейчас, тот мальчик?! Хочется верить, что он стал великолепным переводчиком и нашел свое счастье. Пусть так и будет.
Ах, ну что за напасть! очень жаль, что такое отношение у ваших преподов к учебе... Напишите жалобу!
у меня много нового. Прошел фестивль Пустые Холмы
www.holmi.ru
на нем показали фильм, над которым трудилась моя подруга и много еще кто (операторы и я в качестве оператора, помощника режиссера и Планта. Плант - человек-киношник заядлый, его дненик в ЖЖ есть так и звать ПЛАНТ - советую почитать.
Кроме этого фильм показали по ТВ "СТОЛИЦА".
Работа с переменным успехом - то легко, то сложно. Очень боюсь, что ощибков у меня много и они скажутся на положительном решении о переводе в постоянный штат (сейчас я на испытательном сроке). Они касаются моей памяти. Я страх какая стала рассеянная. Это наводит многих на подозрения, а адекватна ли я. И меня саму в первую очередь.
Не могла даже и подумать, что моя личная жизнь так будет влиять на работу...
Потихоньку обзавожусь новыми друзьями в Москве и дальше...
Очень не люблю быть одна, а приходится часто. очень часто.
И еще понимаю, что работа становится просто местом, где я живу с 13 до 20 часов каждые сутки, не считая выходных. Иногда эти часы смещаются на время посещения презентаций. Последнее я описала в своем дневнике. Очень понравилось. вчера новая подруга переслала фото сделанное с мобилки, с этой презентации.
Воть )))
Приятного отдыха!
привет, дорогая!теперь не могу по аське общаться! с учебой....хм.. трудный вопрос! знаешь, я немного разочаровалась - так как нас всего 2 человека в группе, нас просто забывают и не приходят на лекции преподаватели, и мы бегаем за ними, к концу пары конечно же приходят, говорят о жизни и пр. и мы расходимся! я в шоке! я не мало плачу за обучение и хотелось бы в эти отведенные часы получить максимум! но.. о переводе в харьков говорить не приходится - пока это не возможно. Затем из Запорожья мы с Максом поехали в Крым! Феодосия, Коктебель....красота! вобщем я еще в отпуск хочу! а еще Шума хочется увидеть. Привет ему предавай!как ты?? как работа! если хочешь - пиши мне в почту!
Ната, ты наконец-то ожила!!! Мы с Шумом общаемся. Необычно, но приятно.
Спасибо за рассказ! Как учеба? Ах, как хочу туда.. тоскует душа, сил нету... Только вот и живу, что такими прекрассными рассказами. Пиши, пожалуйста. Или покажись где-нибудь )))
>> Кто сопричастно соприкасаем.
над этим можно долго думать и сойти с ума совсем. нельзя, на не окрепшие после зимней спячки организмы, вот так - сопричастно соприкасаем.. кажись я уже... того
Натуся, тебе пора сменить аватар... от него у тебя и настроение такое.
Хотя все в норме. Человек всегда испытывает грусть от перехода к новому, другому, неизвестному...
Это смена погоды, влажности воздуха, у тебя в голове тоже гормоны шевелиться начинают...
Надо больше двигаться, бывать на свежем воздухе или уйти с головй в интересный творческий проект. И чтоб денежный был!
*-)