-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:22
+ в цитатник
Это цитата сообщения
klero4ka [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Город,которого нет...
И ОГРОМНЫЙ список остальных моих близких и родных, незабываемо - неординарных друзей. Именно они и составляют ту часть меня, которую я называю городом... Город живет, дышит от тоски по ним, вдохновляемый их поступками.. От огромной любви к ним и чувства безмерной благодарности.