-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Курочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 674


первомай

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ice_lady15   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
Клёвые фото....А что за медаль?
Ответить С цитатой В цитатник
Курочка   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
)) Да это соревнования были у меня... 1 мая просто награждали, вот и ходила потом с ней
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_lady15   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:02 (ссылка)
А понятно))))Красотка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юланчик   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:41 (ссылка)
Фотки-суппер!
Весна в Москоу,это кнечно нечто,оч люблю)
Ольчик прости меня плЗ!НЕ поздравила,интеа-не было 3 дня.
А номер с теефона стерся,впрочем не только он один...
Желаю тебе всего самого,самого,а главное побольше)
Чистой и доброй любви)
Денег,здоровья ну и тд))
кароч ты сама поняла))
гыгы))
Девченки-как всегда все красотки! всем приветы!!)))Целюлю)))
 (500x319, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Курочка   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 10:47 (ссылка)
Юланчик, ооо!!! спасибо огромное=)) чмоки)
Ответить С цитатой В цитатник
plus-44   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:19 (ссылка)
я тебя ещё не поздравил. С днем варенья, Курица
Ответить С цитатой В цитатник
Курочка   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 03:06 (ссылка)
=))) спасиииибо=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку