это просто.........я незнаю ..слов нет))))))......как что писать незнаю,но могу сказать МЕГА ПОСТ)))))))))))МЕГА МЕГА)))))вообщем я тоже присоединяюсь....и тож поздравляю ЮЛЯШКУ С ЕЕ 18 летием.(о боже ..мысль в голове.......ИХ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ....они все уже большие(((((...ха не повезло им)))))но эт не главное ..типа новый возраст дает новые воЗМОжности))да эт так..но короче.... чтоБ жизнь была МАЛИНОЙ...БОЛЬШЕ ПСИХОЗА,крейзи МОМЕНТОВ и БЕШЕНЫХ МЫСЛЕЙ те.......жизнь одна.....так разрушь ее быстрей а то уже шанса не буит)))ЫЫЫЫЫЫЫ..делай все что всдумается и оставайся безнаказанной))))вообщем с ДР
блин курица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как я тя люблю тыб тока знала))))я ща читала это и просто чуть не расплакалась))как было тогда весело и грустно)))
как я рада что с тобой познакомилась)))))блин СПСИБА ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕЕЕЕЕ))))чмак))