-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Курочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 674


Кегле посвящается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GOD_PRAYER   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 11:44 (ссылка)
это просто.........я незнаю ..слов нет))))))......как что писать незнаю,но могу сказать МЕГА ПОСТ)))))))))))МЕГА МЕГА)))))вообщем я тоже присоединяюсь....и тож поздравляю ЮЛЯШКУ С ЕЕ 18 летием.(о боже ..мысль в голове.......ИХ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ....они все уже большие(((((...ха не повезло им)))))но эт не главное ..типа новый возраст дает новые воЗМОжности))да эт так..но короче.... чтоБ жизнь была МАЛИНОЙ...БОЛЬШЕ ПСИХОЗА,крейзи МОМЕНТОВ и БЕШЕНЫХ МЫСЛЕЙ те.......жизнь одна.....так разрушь ее быстрей а то уже шанса не буит)))ЫЫЫЫЫЫЫ..делай все что всдумается и оставайся безнаказанной))))вообщем с ДР
Ответить С цитатой В цитатник
keglya   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:33 (ссылка)
блин курица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как я тя люблю тыб тока знала))))я ща читала это и просто чуть не расплакалась))как было тогда весело и грустно)))
как я рада что с тобой познакомилась)))))блин СПСИБА ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕЕЕЕЕ))))чмак))
Ответить С цитатой В цитатник
keglya   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:34 (ссылка)
ПОН))))СПАСИБКИ ТЕ))))))блин я соскучилась))что то пропал совсем))
Ответить С цитатой В цитатник
LimX   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:20 (ссылка)
Как всегда обосрала Иванова!=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Юланчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:57 (ссылка)
ОЛЬК! ну ты вообще забомбила! мега те респект!)) Кегля я те по доброму даж завидую;)
Ответить С цитатой В цитатник
имо_гопота   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:07 (ссылка)
Юланчик, сама фигею)))))
Ответить С цитатой В цитатник
GOD_PRAYER   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:56 (ссылка)
keglya, ну вот значит нада встретиться)))говори когда))))
Ответить С цитатой В цитатник
keglya   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 15:56 (ссылка)
GOD_PRAYER, нада)))в ближ время))
Ответить С цитатой В цитатник
Курочка   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:09 (ссылка)
Ой, ну прям захвалили, захвалили))) да, мне было вдохновение в два ночи, обдолбавшись микстуркой от кашля доктор МОМ)) плюс я старалась+++)))
Ответить С цитатой В цитатник
Курочка   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:11 (ссылка)
LimX, не правда! в данном посте - голые факты. МОё отношение к ним никак не выражается. так что не жалуйся)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку