Эм ну люди зарабатывают на этом не плохие деньги!!! Да и оч много народу это покупает!!! да и вообще кто поймет настоящие на те джинсы или подделка!!! я думаю не многи. Так нахуя тратить 12000 на настоящие, если можно купить 4 подделки и ходить целый год!!!
keglya, Ой, зай, я забыла про твою кепочку Dsquared , которую никто никогда не видел, но она у тебя есть)))) она пиздатая))) жесть)) так и не дала мне поносить до сих пор(( а я мечтаю...
Сенька89, ну я в данном случае говорю не о том, что меньше бьёт по нашему кошельку, а о том, как сильно это бьёт толпе по мозгам. Есть этикетка - значит это ёп ты круто...