Привези паленного лакоста по 10 баксов))гыгы)))мне пжлст кеды какиенить))гыгыгы))
Есчо авторизируй мну пжлст в аське))
да и вообще не пропадай))
Удачно те отдохнуть и оторваться))
А я вот вам мадам чего желаю)))
Сегодня в полночь, человек, которого ты любишь, поймёт, что любит тебя. И что-то хорошее произойдёт с тобой завтра с 13 до 16 часов.Но если ты оборвёшь эту цепь сообщений, ты потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 людям и твоя половинка признается тебе в любви, пригласит на свидание или в гости. Вы будете вместе. Завтра твой лучший день. разошли это письмо до 12 вечера. Удачи в любви!!!