-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Курочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 674


на хуй заголовки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


keglya   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 00:31 (ссылка)
с пятым согласна))таже проблема))
ТЫ ПАСМАРЕЛА СЛЕВИНА????Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Курочка   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 00:38 (ссылка)
keglya, пасматрела.. такой ахуительный!! ваще.. Джош рулит.. где бы зонт намутить в наше время жесткого дифицита?)))
Ответить С цитатой В цитатник
keglya   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 00:39 (ссылка)
Курочка, ну я знаю что в вагонахь электричек продают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ь_д_и_н_к_а   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 00:53 (ссылка)
Курочка, постараюсь по-порядку: что касается заголовков дело спорное
1. нужно просто уметь пить так, чтобы потом не переживать за последствия
2.главное найти такие опросы за которые вам что-то дадут
3.фильм не смотрела поэтому: no comment
4. труд облагораживает людей; интересно чем меня загрузят на практике?
5.самое ближайшее место, где его можно достать это - Клиффстор, 2 этаж , там и большие и маленькие (сорри за рекламу). выберешь какой пожелаешь.
6. хорошая идея если шкаф большой и стены видно!!))
твое творение заслуживает восхищения!!! класс!!!! я тоже такое хочу!
...и на последок приятного чаепития и чтения. чмокс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька89   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 00:53 (ссылка)
пить - это ты про тот раз??? забей там не чего стыдыться!!! А фильм да, просто суперский, мне тоже понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька89   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 00:54 (ссылка)
А какую книгу кстати читаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
keglya   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 00:55 (ссылка)
Л_ь_д_и_н_к_а, 2))за все опросы чето дают))
Ответить С цитатой В цитатник
Курочка   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:00 (ссылка)
Сенька89, ну можно сказать и так)) не могу)) половину не помню.. а чё помню, за то стыдно.. ну лан.. пох))
Ответить С цитатой В цитатник
Курочка   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:02 (ссылка)
Сенька89, а читаю много всего сразу..точнее 3 книги.. Плутарха.. ещё Про Екатерину вторую... а в данный момент собираюсь начать Высшую меру читать
Ответить С цитатой В цитатник
Курочка   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:03 (ссылка)
Л_ь_д_и_н_к_а,
1) - ужо поздно
5) - спасибо.. мож обзаведусь наконец)
6) спасибо- старалась
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ь_д_и_н_к_а   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:04 (ссылка)
Курочка, Сенька89, а что это за ПРОШЛЫЙ РАЗ??? что то никак не пойму??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Курочка   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:13 (ссылка)
да так.. тусили мы как-то.. я после того как узнала что поступила... напилась и буйно себя вела)) ничё особенного.. но всё-равно стыдно
Ответить С цитатой В цитатник
keglya   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:18 (ссылка)
Курочка, ниче особенного...
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька89   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:19 (ссылка)
Да, я такие книги даже и не знаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька89   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:20 (ссылка)
там не его стыдиться!!! ты выпила, по той причине что поступила!! и это надо было отметить!!! ты это и делала. так что все супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку