-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФИБИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 975


"Бл@дь" - это не бранное слово, а звук с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Holly_Marie   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:54 (ссылка)
прикольно, у меня дома так же...
Ответить С цитатой В цитатник
diarrhoea   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:29 (ссылка)
Блядь - это накрашенная сука, которая по ночам готова сосать твой член до посинения за определенную плату.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:33 (ссылка)
Извините, что не в тему, но пожалуйста, обратите внимание:
Открылся новый англоязычный форум. Для тех кто хочет улучшить свой английский и просто пообщаться заходите сюда www.englishchat.mybb.ru. Заходите, регистрируйтесь, буду рад вам. Не бойтесь заходить, даже если плохо знаете English. Очень прошу поддержать мой проект.
Ответить С цитатой В цитатник
плюшевая_СКАтинка   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 13:12 (ссылка)
абздубуздубузда))))
Ответить С цитатой В цитатник
drima   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:43 (ссылка)
у нас в общаге гораздо больше матов
Ответить С цитатой В цитатник
-Оля-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:33 (ссылка)
Прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Рысь_Лаэда   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 10:15 (ссылка)
удачно сказано )
Ответить С цитатой В цитатник
пуфыстая_кошка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:51 (ссылка)
вы бы слышали с какими звуками мой интернет вырубается....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку