-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФИБИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 975


У меня все очень хорошо, мне еще так много нужно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


URFIN_JUCE   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 13:12 (ссылка)
В чем проблема? Скинь с себя ж0сткость мышления, оглянись вокруг... добрее надо быть добрее
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 07:56 (ссылка)
Исходное сообщение ФИБИ
У меня все очень хорошо, мне еще так много нужно успеть сделать, у меня карьера, у меня собственное дело, у меня езумного много нереализованных професиональных идей.
И пусть у них семьи и дети, малюсенькие такие и смешные, а у меня карьера, это круче, они всю жизнь будут работать клерками, а у меня будет своя фирма. А детей я обязательно еще успею родить,вот только поустойчивее стану на ноги, что-бы не просто так, что бы с планами и перспективами...это я себя так успокаиваю, на самом деле я очень хочу семью и детей, клемануло что-то...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Caty   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:42 (ссылка)
мне тоже хочется быть и умной и красивой и мамой....хммм....и в принципе проблем нет, если только сама их не придумала, страх, что не справлюсь ...вот...так что понимаю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
GERASIM_88   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение ФИБИ
У меня все очень хорошо, мне еще так много нужно успеть сделать, у меня карьера, у меня собственное дело, у меня езумного много нереализованных професиональных идей.
И пусть у них семьи и дети, малюсенькие такие и смешные, а у меня карьера, это круче, они всю жизнь будут работать клерками, а у меня будет своя фирма. А детей я обязательно еще успею родить,вот только поустойчивее стану на ноги, что-бы не просто так, что бы с планами и перспективами...это я себя так успокаиваю, на самом деле я очень хочу семью и детей, клемануло что-то...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Цыпа_Сю   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:22 (ссылка)
Да всё правильно, дерзай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку