У меня все очень хорошо, мне еще так много нужно |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ФИБИ
У меня все очень хорошо, мне еще так много нужно успеть сделать, у меня карьера, у меня собственное дело, у меня езумного много нереализованных професиональных идей.
И пусть у них семьи и дети, малюсенькие такие и смешные, а у меня карьера, это круче, они всю жизнь будут работать клерками, а у меня будет своя фирма. А детей я обязательно еще успею родить,вот только поустойчивее стану на ноги, что-бы не просто так, что бы с планами и перспективами...это я себя так успокаиваю, на самом деле я очень хочу семью и детей, клемануло что-то...((((

Исходное сообщение ФИБИ
У меня все очень хорошо, мне еще так много нужно успеть сделать, у меня карьера, у меня собственное дело, у меня езумного много нереализованных професиональных идей.
И пусть у них семьи и дети, малюсенькие такие и смешные, а у меня карьера, это круче, они всю жизнь будут работать клерками, а у меня будет своя фирма. А детей я обязательно еще успею родить,вот только поустойчивее стану на ноги, что-бы не просто так, что бы с планами и перспективами...это я себя так успокаиваю, на самом деле я очень хочу семью и детей, клемануло что-то...((((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |