-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФИБИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 975


Хорошо Быть Мужчиной!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DreamsComeTrue   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:45 (ссылка)
уважуха=)замечательно написано=)за душу берёт аж=)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-Лина   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:45 (ссылка)
пункт 40 оч порадовал
Ответить С цитатой В цитатник
URFIN_JUCE   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:16 (ссылка)
Это частности, нельзя всех обобщать
мы не жывотные, и не основываемся на строго определенных инстинктах и способах поведения- стереотипах поведения... все в наших руках
Ответить С цитатой В цитатник
Краска82   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:46 (ссылка)
угарала до слез))) п 32! ну факт) эмоций ноль!
Ответить С цитатой В цитатник
Бледный   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:54 (ссылка)
мужиком быть во всех отношениях лучше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пламенная_Катенька   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 17:21 (ссылка)
Прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Assunta   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 22:23 (ссылка)
И сказал Бог новорожденным Еве и Адаму:
- У меня есть еще один подарок для вас: возможность писать стоя. Но отдать его я могу отолько одному из вас. Кто получит его?
Адам в нетерпении:
- Я! Я! МНЕ!!!
Ева стоит, загадочно улыбаясь:
- Ну раз ему ТАК хочется, то что ж...
И отдал Бог такую возможность Адаму. И когда Адам с восторго выписывал с помощью вновь приобретенной способность различные закорючки, Бог подошел к Еве и сказал:
- Не расстраивайся. У меня есть еще один подарок. Раз Адам получил первый, то ты получишь второй.
- И какой же? - невинно улыбаясь спросила Ева.
- Множественный оргазм.
Ответить С цитатой В цитатник
КсёнышЬ   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 23:58 (ссылка)
Приглашаю к себе в днев...=) Становись ПЧ(если хочешь)...
Ответить С цитатой В цитатник
Thinking_aloud   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 02:52 (ссылка)
Крууууть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Fox   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:47 (ссылка)
баян
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_о_свободе   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
Хорошо быть мужчиной, а женщиной лучше!!!! Как можно жить без всех этих мелочей?! Я бы и дня по-другому не прожила...
Ответить С цитатой В цитатник
End_of_Life   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 00:42 (ссылка)
Здорово написано! Посмеялся от души.
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер-Нут   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:07 (ссылка)
Круто, я именно так и живу. А пункт 40 самый крутой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
stawr   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Чистейшая правда. Автору браво. Как говорится: "Ну я снимаю шляпу"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку