-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФИБИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 975


Один из бывших сказал что это про меня (((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:23 (ссылка)
А мне почему-то действительно жалко этих особ, про которых произведение. Любовь не купишь...
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyN   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:19 (ссылка)
часто такие стихи пишут те мужчины, которые не могут себе позволить самодостаточную девушку ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:06 (ссылка)
А почему все свято уверены что эти 2 вещи нельзя совместить?
Ответить С цитатой В цитатник
Faradea   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 16:59 (ссылка)
Мневот кажется, что может быть и карьера и любовь вместе. И если сейчас любви нет, то она обязательно появится!
Ответить С цитатой В цитатник
Спираль   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:33 (ссылка)
да никогда не будет это все вместе. это просто невозможно. если есть карьера и очень хорошая работа,которая дорога девушке,то в личной жизни будет пусто,т.к. очень мало мужчин сможет ждать,терпеть и понимать. на это в большей степени способны девушки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку