-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сусля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3004




...Дай мне ладонь, Скажи мне, что я здесь, Прикоснись, скажи мне, Что я есть...

И для меня это самое главное.

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 13:37 + в цитатник
Так что я собираюсь и еду к маме на работу. :) Вот так.

Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 13:35 + в цитатник
И тут:
417.jpg (700x525, 66Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 13:34 + в цитатник
И у этих тоже:
452.jpg (700x525, 66Kb)

Самое главное в жизни человека это мама.

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 13:33 + в цитатник
Даже у них:
456.jpg (700x525, 51Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:52 + в цитатник
Удары сердца твердят мне, что я не убит
Сквозь обожженные веки я вижу рассвет
Я открываю глаза - надо мною стоит
Великий Ужас, которому имени нет
Они пришли как лавина, как черный поток
Они нас просто смели и втоптали нас в грязь
Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок
Они разрушили все, они убили всех нас...
Они пришли как лавина, как черный поток
Они нас просто смели и втоптали нас в грязь
Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок
Они разрушили все, они убили всех нас...
И можно тихо сползти по горелой стерне
И у реки, срезав лодку, пытаться бежать
И быть единственным выжившим в этой войне
Но я плюю им в лицо, я говорю себе: "Встать!"
Удары сердца твердят мне, что я не убит
Сквозь обожженные веки я вижу рассвет
Я открываю глаза - надо мною стоит
Великий Ужас, которому имени нет
Я вижу тень, вижу пепел и мертвый гранит
Я вижу то, что здесь нечего больше беречь
Но я опять поднимаю изрубленный щит
И вырываю из ножен бессмысленный меч.
Последний воин мертвой земли...
Я знаю то, что со мной в этот день не умрет
Нет ни единой возможности их победить
Но им нет права на то, чтобы видеть восход
У них вообще нет права на то, чтобы жить
И я трублю в свой расколотый рог боевой
Я поднимаю в атаку погибшую рать
И я кричу им - "Вперед!", я кричу им - "За мной!"
Раз не осталось живых, значит мертвые - Встать!
Последний воин мертвой земли...

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:46 + в цитатник
"мы лежим на облаках,а внезу бежит река,нам вернули наши пули все сполна..."

Англия.

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 11:52 + в цитатник
Моя любимая Англия.Вот тут родился Шекспир.
__________-________________-_________________web.jpg (320x241, 30Kb)

Результат теста "Какая рок-музыка вам ближе?"

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 11:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая рок-музыка вам ближе?"

Группа Чиж и ко. Лучше не бывает - это про Вас. Вам ничего не нужно менять, Вы и так - совершенство

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "твой внутрений стих"

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 11:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Сцена

Весь мир - театр, мы - актеры, И в пыльном сумраке кулис Под руководством режиссера Тысячекратно родились. И смерть нам столько же раз грозит, Сценарий - не переиначить. Пусть только музыка звучит, Пусть только зритель слез не прячет...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя страна,это..."

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 11:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя страна,это..."

Англия

Когда мы приезжаем в Англию,кажется словно мы прилетели в сказку,где до сих пор остались корали и принцы,где есть дома призраков и старнные замки в которых жили писатели,корали,мжет быть те люди которых знаешь и ты,тебе повезло что твоя страна-это Англия.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 00:01 + в цитатник
:)
6772876_6761449_Igra_v_associacii.jpg (527x464, 43Kb)

Вот.

Среда, 22 Марта 2006 г. 10:33 + в цитатник
Вот таких котов я нашла в наших открытках.

Устала.Сплю.

Среда, 22 Марта 2006 г. 10:31 + в цитатник
Глубокий освежающий сон.
сон.jpg (499x330, 24Kb)

Не кричите на меня,я тоже умею.

Среда, 22 Марта 2006 г. 10:30 + в цитатник
Ох уж эти люди.Это они вывели меня из себя.
не ори.jpg (500x375, 13Kb)

Это мы с сестрой.

Среда, 22 Марта 2006 г. 10:29 + в цитатник
Балуемся.
коты в цветах.jpg (334x500, 24Kb)

Это я в детстве.

Среда, 22 Марта 2006 г. 10:28 + в цитатник
Вот такие мы хорошие.
кот с крыльями.jpg (400x300, 16Kb)

Это я.

Среда, 22 Марта 2006 г. 10:27 + в цитатник
Сплю на работе.
кот в короне.gif (232x299, 47Kb)

Вот такая вот весна за моим окном.

Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:29 + в цитатник
Снега по колено.
Dsc00179.jpg (700x525, 184Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 01:09 + в цитатник
Пойду выть на Луну...
Dsc00175.jpg (700x525, 86Kb)

Это мой котик.

Суббота, 18 Марта 2006 г. 00:11 + в цитатник
Вот.Это Найс:
Dsc00133.jpg (700x525, 181Kb)


Поиск сообщений в Сусля
Страницы: 32 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь