-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сусля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3004




...Дай мне ладонь, Скажи мне, что я здесь, Прикоснись, скажи мне, Что я есть...

обожаю...

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - Tom Jones - She's a lady

Well she's all you'd ever want,
She's the kind they'd like to flaunt and take to dinner.
Well she always knows her place.
She's got style, she's got grace, She's a winner.

She's a Lady. Whoa whoa whoa, She's a Lady.
Talkin' about that little lady, and the lady is mine.

Well she's never in the way
Something always nice to say, Oh what a blessing.
I can leave her on her own
Knowing she's okay alone, and there's no messing.

She's a lady. Whoa, whoa, whoa. She's a lady.
Talkin' about that little lady, and the lady is mine.

Well she never asks for very much and I don't refuse her.
Always treat her with respect, I never would abuse her.
What she's got is hard to find, and I don't want to lose her
Help me build a mansion from my little pile of clay. Hey, hey, hey.
Well she knows what I'm about,
She can take what I dish out, and that's not easy,
Well she knows me through and through,
She knows just what to do, and how to please me.

She's a lady. Whoa, whoa, whoa. She's a lady.
Talkin' about that little lady and the lady is mine.

Yeah yeah yeah She's a Lady
Listen to me baby, She's a Lady
Whoa whoa whoa, She's a Lady
And the Lady is mine

Yeah yeah yeah She's a Lady
Talkin about this little lady
Whoa whoa whoa whoa
Whoa and the lady is mine

Yeah yeah She's a Lady
And the Lady is mine

Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:10 + в цитатник
Данила :))
 (640x480, 143Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:05 + в цитатник
Ёжик
 (640x480, 146Kb)

как больно внутри...ужас...

Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:26 + в цитатник
Один идет прямым путем,
Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом,
Ждет прежнюю подругу.
А я иду - за мной беда,
Не прямо и не косо,
А в никуда и в никогда,
Как поезда с откоса.

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Металла

Вы очень сложная личность. К вам никто не относится равнодушно, вас либо любят, либо ненавидят, и часто люди выбирают последнее.
Вы замкнуты, вы одиночка, вы все можете сами... Вы уверены в этом. Круг ваших друзей очень ограничен, вы часто с легкостью манипулируете ими, но вы готовы все отдать ради них, хоть они сами об этом и не подозревают.
В душе вы романтик, вы любите ночь, звезды и полную луну. Вас притягивает все таинственное, но, кажется, вы продвинулись в этом как никто другой.
Ваша горячая душа скрыта под ледяными осколками ваших разбившихся надежд.

Если вы чуть постараетесь, то можете постигнуть Тайну Мироздания, но нужно ли это вам?..
Не увлекайтесь слишком вашей властью - она может погубить вас.
Послушайте людей, которые рядом! Дело не в том, что вам кто-то нужен, дело в том, что ВЫ кому-то нужны!..

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:29 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:41 + в цитатник
хорошая...
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 13:23 + в цитатник
Кажется,в этом мире умерла любовь...

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 12:26 + в цитатник
Теперь у нас нет иного пути.
И вот он обрыв, и надо идти.
Забудь обо всём и руку возьми.
Закончилось время, когда были детьми.

а на сколько меня хватает?...

Среда, 18 Октября 2006 г. 12:13 + в цитатник
не умею держать всё в себе.нужно что-то писать.
вот думаю над вопросом "на сколько меня хватает?" ведь я не вечная, не чёрствая.я не умею...вернее не хочу закрывать глаза на то,что происходит.я не хочу всё пускать на самотёк,я не хочу разочаровываться до боли в груди и не хочу плакать до мыслей типо "а может я лишняя в этой жизни" или чего-то подобного.любовь - это всегда зависимость друг от друга.и без неё никуда.а как с ней жить,если она кого-то напрягает?терпеть.просто терпеть и любить.и не думать "ах,я зависим/зависима от неё/него" а думать "я люблю"...и с этой мыслью ехать домой,и с ней же обнимать любимого человека.ведь любимый человек от тебя тоже очень зависим.и если оба расклеиваются,это ужасно.а кто должен хранить любовь,пока вторая половинка в сомненьях?всем не легко...но нужно справляться.любовь этого стоит.и первый шаг твоего ребёнка этого стоит...и благополучная семья...
надо жить.

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:51 + в цитатник
...
 (70x72, 7Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:38 + в цитатник
не умею умирать....
 (414x540, 363Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:31 + в цитатник
вот так умирают ангелы...
 (329x500, 20Kb)

размышляю...

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:22 + в цитатник
жизнь-странная штука.порой кажется,что всё так здорово и воздушно...а через несколько секунд ты стоишь в куче пепла и тихо умираешь.а в голове уже нет моря мыслей...только несколько вроде "зачем?" или "почему?"...и действительно,почему?когда стоишь перед обрывом жизни в тумане огорчения и думаешь,что делать дальше...толи вернуться обратно...толи чего-то ждать...да не надо ничего ждать.нужо просто сделать этот шаг в обрыв.ведь ты не видишь,что там,внизу.а там новая жизнь.только надо верить...просто верить...

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 13:11 + в цитатник
самый неуловимый для фото...
 (640x480, 129Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 13:08 + в цитатник
мурррррррррррр........
 (480x640, 135Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 13:07 + в цитатник
как сложно было уговорить сделать серьёзное лицо...
 (640x480, 134Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 13:05 + в цитатник
как задумчиво люди играют на гитаре...
 (480x640, 133Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 13:04 + в цитатник
и лицо хитрое-хитрое...
 (480x640, 150Kb)

прости...

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Dark Race
Настроение сейчас - хуже некуда...

ты,наверное,этого никогда не увидишь,но я не могу держать это внутри...извини меня.я идиотка.я расстроила тебя и мне плохо от этого...
хочется выть...


Поиск сообщений в Сусля
Страницы: 32 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь