Вторник, 07 Марта 2006 г. 22:02
+ в цитатник
Может быть, очень скоро сбудется моя самая долгая и заветная детская мечта: вероятно, у меня появится собака...
Я так давно об этом мечтала! Просто в это сложно поверить.
Но странное дело: как только предоставилась реальная возможность осуществления моей мечты, как в мою душу закрались какие-то непонятные сомнения... А нужно ли это мне, а правильно ли я поступаю, а не пожалею ли?
Но отказываться сейчас уже поздно.. обратного пути нет, как говорится.
Почему, когда оно так близко, то уже кажется не таким уж важным, как раньше?
Хотя, главное - я знаю, что в конце концов я останусь довольна и нисколько не буду жалеть...
Настроение сейчас - Позитиff
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Masher обратиться по имени
Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:32 (ссылка)
Конечно пожалеешь, когда будут сгрызены все твои тапки, колготки, носки, часть мебели и любимые стринги. Когда будут описаны все углы твоей квартиры, когда тебе снова придется подниматься в 6 утра, чтобы в промозглый утренний ливень выгулять эту четырехлапую скотину. Ты будешь орать, когда коробка вкуснейших шоколадных конфет, подаренная любимым, окажется под диваном разодранной в окружении оберток от лакомства. А какое лицо ты будешь корчить и ругаться, когда придется выгребать из под кресла очередную кучку дерьма.
Но сколько же радости принесет тебе это существо. Представляешь, ты приходишь домой, а тебе всегда рады. Тебе больно на душе, а оно тычется кожанным мокрым носом тебе в руку, смотрит на тебя ободряюще и глазами говорит, что все будет хороше, оно же с тобой ))))))
Всегда ощущать его поддержку, быть нужной, это очень-очень много.
И уже в 10 утра, когда светит теплое весеннее солнышко, ты с удовольствием выводишь его на двухчасовую прогулку и вместе с ним проходишь тренировочную полосу препятствий для собак ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник