-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ира_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

много-много-много....музыыка..и он..

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей: 12
Комментариев: 54
Написано: 126


возвращение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ме4той   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:17 (ссылка)
дак вырви его плоскогубцами:D
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Я   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:18 (ссылка)
Слышь, ты...щас я тебе че-нить вырву)
Ответить С цитатой В цитатник
Ме4той   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:20 (ссылка)
хахаха) страашно
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Я   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:24 (ссылка)
Ну я знаю) Слушай,у меня точн все беды от тебя)То одно..то другое..вот щас эти запарки со смайлами)
Ответить С цитатой В цитатник
Ме4той   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:29 (ссылка)
хахаха))) придеца меня убииить:lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Я   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:36 (ссылка)
хахахах..тебя это так заводит и радует?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ме4той   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:42 (ссылка)
да не то слооово
особенно заводит
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Я   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:52 (ссылка)
Это..ты тоже бредишь? да?) А ну настрой мне смайлы!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ме4той   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:54 (ссылка)
нее) еси зуб вырвешь, тада я ешо подумаю) а так.. неее
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Я   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:56 (ссылка)
Если тебе зуб вырву?? Это всегда пожалуйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ме4той   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:59 (ссылка)
себее, болван
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Я   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 02:00 (ссылка)
Сама ты писта) Кста, тебя че, прикалывает этот валяющийся смайл?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ме4той   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 02:06 (ссылка)
да))) ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Я   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 02:07 (ссылка)
Ооо, а что же ты его сейчас не поставила,а?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ме4той   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 02:31 (ссылка)
а вот!! :lol::lol::lol::lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Я   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:14 (ссылка)
Девушка, вы больны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку