-Клавогонки

Последний раз играла 17 февраля 2009.
Заняла 3360-е место из 4645 человек.

Лучшая скорость:  183 зн/мин
Средняя скорость:  169 зн/мин
Ошибки:  1,5%
Текстов пройдено:  10

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Индюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) инстинктицид-мяу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей: 498
Комментариев: 2264
Написано: 3174





Без заголовка

Четверг, 08 Января 2009 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения --euphoria-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Позвонила мама. Сказала, что забрала в редакции журналы с моими публикациями. Сказала, что купила десять штук, и еще два ей дали. Что оставит себе четыре, а остальные пошлет мне. Сказала, что стихи мои прочитала. А потом как начала рыдать, да так горько, так громко, как ребенок. Просила прощения за то, что произвела меня на свет, сюда вот, в этот мир, который ей самой не очень-то нравился. За то, что хотела, чтобы у меня все было хорошо, но одного ее желания оказалось мало. А я ревела и говорила, мам, да ты что, ну ты чего, мам, у меня всё хорошо, это просто волшебная сила искусства. Вот так вот. Вот и поговорили. Я пишу, а мама плачет. Пиздец. Родишь ребенка, а он поэт. Ты его кормишь грудью, на руках носишь в туалет, когда у него жар, тратишь на него все деньги и всё свободное время. Мечтаешь, что будет у него школа с золотой медалью, работа интересная, красивый автомобиль, веселая свадьба, трое детишек и собака. А он, сука, вырастает поэтом, и всё у него плохо. И он пьет горькую и пишет грустные стихи, а тебе уже шестьдесят, и ты уже отдал ему всё, что у тебя было, и больше у тебя ничего нет. А он пишет и пишет, сука, а ты читаешь и плачешь. " (с) Анна Ривелотэ

Без заголовка

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1037-



 

не смогла удержаться..разве это не волшебно?

 

 (699x466, 256Kb)

look

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 02:35 + в цитатник
Это цитата сообщения new-ars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень очень очень полезно знать

Инструкция для граждан по общению с сотрудниками милиции

 

Эти рекомендации для тех случаев, когда Вы не совершали каких-либо правонарушений.

Однако помните, что совершенное Вами правонарушение не является основанием нарушения Ваших прав со стороны сотрудников милиции.

 

К Вам подошел человек в форме

Прежде чем выполнять какие-либо требования человека в милицейской форме (предъявлять ему Ваши документы, показывать Ваши вещи и т.д.) необходимо попросить его представиться, назвать свою должность и предъявить Вам свое удостоверение. Он обязан это сделать по Вашей просьбе

(п. 93 Устава ППС - Патрульно-постовой службы).

Отказывайтесь отвечать на его вопросы, пока он не сообщит свою фамилию, место работы (ОВД) и не покажет Вам свое удостоверение.

По-возможности перепишите его ФИО, звание, № удостоверения, название ОВД, в котором он работает. Утратив анонимность, сотрудник милиции будет вести себя аккуратнее, более того, его данные могут Вам пригодиться позже.

Учтите, что наряд патрульно-постовой службы обязан нести патрулирование только на строго отведенном маршруте, таким образом, сотрудник ОВД «Медведково» не вправе заниматься патрулированием в районе Чистых прудов.

 

Сотрудник милиции просит Ваши документы

После того, как Вы уточнили данные сотрудника милиции, обратившегося к Вам, уточните причину его обращения. Беспричинная проверка документов незаконна. Кроме федеральных законов существует Приказ ГУВД Москвы № 98 от 22 февраля 2003 г., прямо запрещающий такие действия сотрудников милиции (п.1.1).

Сотрудник милиции имеет право проверить у Вас документы, удостоверяющие личность, если имеются достаточные основания подозревать Вас в совершении преступления или административного правонарушения или полагать, что Вы находитесь в розыске (ст.11, п. 2 Закона РФ «О милиции» и п.100 Устава ППС).

Помните, что во всех случаях ограничения прав и свобод гражданина сотрудник милиции обязан сообщить ему основания и повод для такого ограничения, а также возникающие в связи с эти его права и обязанности (ст.5 Закона РФ «О милиции»).

Важно показать сотруднику милиции знание законов, перехватить инициативу. Пусть он обосновывает свои действия, это его прямая обязанность.

 

Сотрудник милиции указывает законное основание для проверки Ваших документов

Предъявите ему паспорт или другой документ удостоверяющий Вашу личность (ксерокопия паспорта, карточка ученика, студенческий билет, водительские права и т. п.) из Ваших рук. Не отдавайте паспорт и другие важные документы сотруднику милиции! Отдавая ему паспорт, Вы попадаете в зависимость от него. Недобросовестный сотрудник милиции может использовать его в качестве залога и способа Вас удержать на нужное ему время. Изъятие паспорта – прямое нарушение ст.19.17 Кодекса об административных правонарушениях (КоАп РФ). Изъятие паспорта допускается только в строго определенных случаях, например, при заключении под стражу в ходе уголовного дела.

 

Если у Вас нет с собой паспорта

Не волнуйтесь, Вы не обязаны носить паспорт с собой. Сошлитесь на то, что по закону Вы обязаны бережно хранить паспорт (п. 17 Положения о паспорте гражданина РФ) и поэтому храните его дома. Никакой закон не обязывает Вас носить паспорт с собой. Предъявите сотруднику милиции любое другое удостоверение личности (лучше всего ксерокопию паспорта, которую желательно всегда носить с собой) либо просто продиктуйте ему свои данные.

 

Сотрудник милиции хочет провести досмотр Ваших вещей

Сообщите ему, что при проведении досмотра он обязан составить протокол в присутствии двух понятых (это должны быть не сотрудники милиции). При этом если производится личный досмотр, то милиционер и понятые должны быть того же пола, что и досматриваемый (ст.27.7 КоАП РФ). Если причина обращения милиционера к Вам лежит вне поля закона, то, столкнувшись с таким требованием, он вряд ли продолжит разговор.

Важно: в присутствии понятых Вам ничего не подбросят. 

 

Сотрудник милиции просит Вас пройти с ним в отделение

Выясните причину и основания такой просьбы. Уточните, в чем именно Вас подозревают. После этого позвоните родителям, родным или кому-нибудь из своих друзей и продиктуйте ФИО, должность и № удостоверения, задержавшего Вас милиционера, а также, адрес, по которому Вы находитесь в данный момент, и в какое отделение милиции Вас направляют.


читать дальше

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения SWSuicide [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я тебя люблю )
бесконечно

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения OKSANO4KA-SUPER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Etyil: ахуеть. в мире около 20 шимпанзе котрые умеют говорить.
Hedone: ага... и половина из них почему-то преподает в нашем универе...

Среда, 29 Августа 2007 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Vivian_89 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Я тебя вчера видел!

Какого черта?! Я вчера дома сидела...

Суббота, 21 Июля 2007 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Время [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Надо ружье на дачу отвезти.
- Нахер?
- Иначе пристрелю, блять, кого-нибудь.

Суббота, 21 Июля 2007 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Время [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семейное, незначительное.

Только сегодня узнала, что:
- у папы на звонке, на телефоне, персонально-для-меня стоит песня "а я маленькая мерзость" и моя фотография.
- а мамин телефон, когда я звоню, надрывается Винни'Пуховским "в голове моей опилки, да-да-да".

Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения нежная__эта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твой ДР

 (350x347, 14Kb)
Безвкусный чай и чёрствое печенье,
беззвучным криком в форточку кричу,
что у тебя сегодня день Рождения
к тебе сегодня я особенно хочу!

Тушь на глаза, помада и румянец,
а мысли где-то слишком далеко,
волнуюсь,до крови кусаю палец
но почему-то на душе легко!

В подарок я вложила и душу и тело -
Ятвой подарок,я тебе его дарю.
Ты открываешь дверь с неловкостью,но смело

   ты рад,что я пришла,благодарю.


Остынет чай,размокнет и печенье,
а форточку закроет сквозняком.
Мы будем отмечать твой лучший день Рождения
Мы будем отмечать его вдвоем вдвоём.

Среда, 27 Июня 2007 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Дух_Стрикс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инсайтик

Сдавал экзамен... Сдал.

Но какое же изумление проступило на лице, как моем, так и преподавателя в момент, когда моей фамилии не нашлось в списках... Двух...
И тут выяснилось, что сдавать мне надо зачет.

А какой ахуй наступил, когда выяснилось, что по другому предмету!!!

И я задумался... Может стоит ходить на лекции?

Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Играя_в_любовь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы... грустный финал только...

...мы очень забавно смотримся.
я - девочка-девочка. она - девочка-мальчик. тельняшки. рубашки. галстуки. скулы.
....мы очень забавно чувствуемся.
я - девочка-бред. она - мальчик-сумасшествие.
....мы очень забавно кажемся.
я - спокойная живая. она - беспокойный полумертвый.
....мы очень забавно говорим.
она - байки. я - бред.
....мы очень забавно зависим.
она - от погоды. погода - от меня.
....мы очень чудно курим.
у нее - астма. у меня - дыры в легком.
....мы очень чудно пишем.
она - в стол. я - в воздух.

рядом с ней всегда есть кто-то теплее меня, нежнее, нужнее. она - иногда бросает все и гуляет со мной ночными дорогами.
я никогда не считаю ее женщин, она - иногда считает моих. получаются забавные цифры.
она - считает, что я сплю со всеми подряд (точнее не так - с теми, кто "на примете"), я - считаю, что это забавная мысль.
она засыпает одна, я - выхожу ночью на дорогу. чтобы не засыпать одному.
она - не умеет случайно. я - умею. случайно задеть, случайно ошибиться дверью, ключами, страстью....
она - очень забавна, когда спит "вобнимку". я - совершенно не умею спать с кем-то.
она - всегда с кем-то, всегда для кого-то, всегда "для", "о", "до"... я - патологически боюсь привязанностей, патологически не умею быть слабым. патологически сбегаю. патологически стреляю навылет. не целясь. не открывая глаз.
она - смотрит, как реальность плывет, закуривает и улыбается. я - смотрю, как плывет реальность, закуриваю и протираю прицел.
она - ненавидит лес, боится леса. я - не представляю себя без него.
она - любит город. меня он душит и гнет.
нам вместе снятся срашные сны.
она - помнит всего несколько. я - помню почти все.
ей - иногда снятся хорошие.

я увидел ее сразу. она меня - парой месяцев спустя. мы столкнулись лбами на улице.
иногда мне хочется от нее сбежать. и я сбегаю.
иногда мне хочется бежать к ней. но я не могу.
мы можем часами переписываться на парах о любви, а потом сделать вид, что так все и должно быть. так - это никак.
мы никогда не заходим за рамки, хотя я не подчиняюсь правилам игры, а она не влазит ни в какие рамки.
нас периодически спрашивают: "что у тебя с Рыжим?" или "что у тебя с Ежом?".
мы пожимаем плечами.
мне хочется называть ее "счастье" и "чудо", но вместо этого вырыкивается только "ры".

мы красимся в один цвет в один день. нам нравятся одни и те же вещи. мы моделируем одни и те же ситуации. думаем одни мысли.
мы слишком по-разному представляем слово "мы".
и вообще мы слишком разные.
она - девочка-воздух, девочка-скерцо, девочка - песня на излете светло-голубых вен.
она говорит, когда говорит. молчит, когда молчит. она сбегает так, что сложно понять грань.
она никогда не говорит, что я делаю больно. а потом я узнаю, что мучаю ее.
в ней есть что-то, что ловит меня за шкирку и заставляет звонить ночью.
я девочка-мальчик. мальчик-вода. запах "Дали" в полутемной комнате.
страх света, страх солнца, страх крика. нежность и боль. острия и прицелы.
ломаный-переломанный бег в пустоту. "софт донжуан". тихий стон в черноте.
я - антиидеал ее мира. и все же я есть в его списках.
мы говорим, что не можем быть вместе, а после протяжно и остро целуемся. мы целуемся слишком остро, и потому не можем быть вместе.
моя кожа горит от ее пальцев, и иногда хочется кричать от ее глаз. иногда нам мучительно тяжко друг с другом. и крайне сложно без.
мы вместе пьем, а потом разбегаемся в стороны.
я - на очередную охоту. она - домой. или нет. или неважно.
я обожаю смотреть, как она курит. мы слишком много курим вместе. и слишком просто и тонко.
мы живем на таблетках, только слыша о ее "плохо" мне становится физически больно.
о моем "плохо" она почти ничего не знает.
мы ближе, чем можно, но я - не сбегаю. она - не обжигается.
мы ненавидим привязываться и бегать. мы терпеть не можем, когда к нам привязаны и бегают за нами.
мы дико привязаны друг к другу.
мы говорим, что все хорошо, что мы вместе. и разбредаемся по чужим постелям.
мы говорим, что надо поговорить серьезно, и говорим как угодно, только не серьезно. иногда вообще не говорим.
мы можем не видеться целую неделю, а потом казаться двумя сумасшедшими влюбленными на улице, думая каждая о своем.
нас слишком легко сломать и расцарапать. мы слишком легко заживаем и слишком сложно забываем.
нам проще всего - вот так. мы привыкли.
мы совершенно не можем прощаться.
мы совершенно не скучаем.
мы совершенно не хотим быть друг в друге.
мы есть.
и мы не вместе.

как вспомню...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Занесённая_Ветром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сидят бабка с дедкой за столом и едят кашу. Бабка чавкает...
Тут дед не выдерживает и кааак треснет ей лошкой по голове! Бабка огорчённо
спрашивает: "За чтооо?" Дед: "Не чавкай!" Сидят, сидят...Тишина...Бабка не чавкает!
Тут вдруг дед опять возьмёт кааак треснет ей по лбу! Бабка: "А сейчас то за чтооо?"
Дед: "Как вспомню аж бесит!"

кнопочка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения CHArm_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Поиск сообщений в Индюшка
Страницы: [8] 7 6 5 4 3 2 1 Календарь