-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кирюха_Матрюха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей: 124
Комментариев: 374
Написано: 549


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марфочка   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 01:49 (ссылка)
это вы с Деней:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирюха_Матрюха   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:24 (ссылка)
а какой болшьше на кого похож?
Ответить С цитатой В цитатник
Марфочка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 00:23 (ссылка)
судя по приче, ты с хохолком:))))) только не стригись!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирюха_Матрюха   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:23 (ссылка)
уже трудно.Со всех сторон кричат:"айда в парикмахерскую,а то на кол",а я сражаюсь как могу..не знаю,сколько ещё протяну:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ивачка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:02 (ссылка)
Кирюха_Матрюха, О боже! только не это!
никаких стрижек!!!!!
Деня ваще Балван!
Обчикрыжил себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Вытьянка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:46 (ссылка)
Ивачка, а ты даже "балван" написала с большой буквы... а чего не с маленькой?
Ответить С цитатой В цитатник
Ивачка   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 00:34 (ссылка)
Вытьянка, типа респект и все такое))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирюха_Матрюха   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 00:50 (ссылка)
любитель радикального:)В первый раз перед Германией было что-то похожее.Сижу,значит,жду его из парикмахерской,а тут выходит лысое нечто:)))А вот этот раз-это ваще умора получилась.Мы все вместе перед фестивалем собирались в молодёжном.Собрались,сидим,чего то говорим.Никто не приметил,что сидит в шапке...а потом от меня и Вани стоял дикий ржач на минут эдак десять,причём бес перярыву;)Во как
Ответить С цитатой В цитатник
Ивачка   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:01 (ссылка)
Кирюха_Матрюха, ага.. законодатель мод)
Ответить С цитатой В цитатник
Вытьянка   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:41 (ссылка)
ааа.... так он значит не всегда такой "лысенькой" ?
Ответить С цитатой В цитатник
Кирюха_Матрюха   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 11:47 (ссылка)
не,в основном примерно такой же как у меня ща,только у него это дело не кучеряшется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку