Я всегда живу и настоящим, и прошлым. Иначе не могу. Понимаю, что надо забыть, но не могу. Я ведь человек-эмоция. Мне скучно,когда все нормально. Мне нужна вечная встряска и переживания.Не знаю почему, но вот так вот я устроена. У кого-то получается со мной удержаться во время этих эмоций, а у кого-то нет, видимо сами такие. И ты права, с кем-то мы расстоемся, а кого-то находим. Возможно, не потеряв ее, я бы не нашла тебя. Если это действительно так, тоя благодарна судьбе, что она все так перевернула.
