-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жена_террориста

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 49


Дневник жена_террориста

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


countdown4stars   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 19:14 (ссылка)
Диз прикольный...
Ответить С цитатой В цитатник
bioMorph   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 19:33 (ссылка)
мне тоже нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
bioMorph   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 22:45 (ссылка)
блин, тоже что ли такой себе сделать?!
Ответить С цитатой В цитатник
жена_террориста   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:28 (ссылка)
bioMorph, сделай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_sun   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:41 (ссылка)
жена_террориста, ник интересный))) почему именно такой?????
Ответить С цитатой В цитатник
undecipher   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 09:51 (ссылка)
по всей видимости bioMorph, в какой то степени террорист
Ответить С цитатой В цитатник
bioMorph   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение undecipher
по всей видимости bioMorph, в какой то степени террорист
да, я в какой то степени террорист, а это дневник моей жены
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_sun   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:26 (ссылка)
жена_террориста, и почему ты дальше решила не писать???
Ответить С цитатой В цитатник
жена_террориста   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 21:11 (ссылка)
Orange_sun, времени нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
жена_террориста   обратиться по имени Привет всем! Среда, 26 Июля 2006 г. 14:42 (ссылка)
я извиняюсь, что так мало пишу в своем дневнике, просто не всегда есть время.И вообще я еще не привыкла к тому, что нужно в нем чего-то писать.Но это совсем не значит, что я не хочу ни с кем общаться.Я очень хочу найти новых знакомых, а может и друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Design_studio_Arev-Art   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:20 (ссылка)
жена_террориста, уже нашла!
Ответить С цитатой В цитатник
bioMorph   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:47 (ссылка)
молодец, фотка прикольная!
Ответить С цитатой В цитатник
Design_studio_Arev-Art   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 07:12 (ссылка)
Какая именно!
Блин, Димка! Я тебя при встрече задушу! Подсадил меня на эти дневники, потом на художники лиру... Я теперь ночами не сплю. Пчера, пока все не посмотрела, не успокоилась! Разместила парочку своих работ! Опять не выспалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку