-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бритни_Спирз

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей: 42
Комментариев: 754
Написано: 221


Янчикь...и я!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:39 (ссылка)
Мася))) приветь как дела у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:43 (ссылка)
вот вот эти фоты надо было ставить )))
best_britney[1].jpg (300x336, 25Kb)

или вот это ! Красота !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:48 (ссылка)
Воттттттт это классс!!!
jirovik.jpg (456x520, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:53 (ссылка)
а это наша красавица на пляже !!!
jirtrest.jpg (450x657, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:56 (ссылка)
Худеешь и молодеешь прямо на глазах )))
pizda.jpg (456x467, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:58 (ссылка)
красотень ...
jut na palo4ke.jpg (300x314, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:00 (ссылка)
жутко выглядит ...
brit.jpg (450x584, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мтлашка_настена   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:07 (ссылка)
а можь вот это она и янчикь???
ООООООООО.jpg (600x598, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:38 (ссылка)
Скамуниздила, пошла в жопу дура...фоты отвяльные
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:40 (ссылка)
Мтлашка_настена, нехер тут своими фотами светить...страшилка...такая ..фу...ток не начинай сказки рассказывать...что это не тына фоте...
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:26 (ссылка)
ЯнчикЬ, хыхыхы ... ой как классно разозлилась !!! Вот попсерская натура !!! хахаха ! Я умираю со смеху , блин ты даже не доганяешь как тупо ты выглядишь со стороны ))) Только не надо ща матом крыть ещё смешнее будешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:28 (ссылка)
это уже давно не секрет что это попсистка дико разжирела после родов ... Ну что тут поделаешь , сэляви ))) И как бы ты мя не материла , она от этого не похудеет , жрать меньше надо )))
Ответить С цитатой В цитатник
SweEt_GiRL_Kate   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:48 (ссылка)
Скамуниздила, Звёзды и жрут и жрут...а Брит в клипах...нет такого где прям худенькая Деффачка!
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 15:53 (ссылка)
SweEt_GiRL_Kate, Попса зажралась совсем ...
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_СтервАчка   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 19:10 (ссылка)
Мтлашка_настена,
вылятые они))гы))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_СтервАчка   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 19:15 (ссылка)
зайдите по ссылке,там интимнОе фото нашей красотки,гы))
http://www.federalpost.ru/issue.img/20033_Untitled1.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 00:21 (ссылка)
Гламурная_СтервАчка, Ёпти ... Фреди Крюгер отдыхает )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мтлашка_настена   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 19:53 (ссылка)
ЯнчикЬ, знаешь для тупых повторяю -читать научись!!!НАПИСАНО ЖЕ ЭТ ТЫ С ЭТОЙ ОВЦОЙ БЛЯ СПИРЗ ТИПО КАК!ТАК ЧТО ИЗВИНИ НО ВЫ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
SweEt_GiRL_Kate   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 11:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бритни_Спирз   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 09:12 (ссылка)
грусТЬная_Фифа, Прив 4пок...))Хорошо...а утя?
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_СтервАчка   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 02:50 (ссылка)
Скамуниздила,
я тоже так думала))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку