-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заяц_спб

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

много всякого кака...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 267


"Два в одном"... в смысле за один день было целых два...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прыгуша   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 03:00 (ссылка)
Ну канешн всё хорошо будет и никак иначе=) чмОк=)
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_спб   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 04:07 (ссылка)
Прыгуша,
пасиб!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:28 (ссылка)
Какой ребеночек!
Пууся)))

Все у тебя будет здорово..Даже лучше, чем ты ожидаешь..
Поверь старой доброй Барбе))
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_спб   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 21:50 (ссылка)
Серафима_Солнцева,
Я тебя теперь С_С называть буду, оки??
Мне понравилось сокращение!!! ))
Буду надеяться... ))
Ответить С цитатой В цитатник
JIODbIPb   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 01:01 (ссылка)
Серафима_Солнцева, Стара голубушка=)
Прыгуша, чмок - это мне?=)
Заяц_спб, а мня тогда называй Л_Ь...оки???
Ответить С цитатой В цитатник
Прыгуша   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 01:08 (ссылка)
JIODbIPb, гыг, неа))) Ты думал все мои поцелуи достаются тока тебе?Гыг)))
Заяц_спб, а меня называй П_н , лады?=))) чмОк=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_спб   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 01:40 (ссылка)
JIODbIPb,
Прыгуша,
Хо-ро-шо!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Йоха   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 01:43 (ссылка)
Заяц_спб, Стебный! =) Вот еще =)
1206.jpeg (440x315, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_спб   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 02:07 (ссылка)
Йоха,
Да дофига их, таких прикольных!!! ))
box_deti.jpg (260x247, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
JIODbIPb   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 01:21 (ссылка)
Прыгуша, уже второй чмок Зайцу...всё я обиделся!
Заяц_спб, а ты будешь З_Ц!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прыгуша   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 01:36 (ссылка)
JIODbIPb, но люблю то я тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку