-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крошка_лилу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2006
Записей: 89
Комментариев: 1865
Написано: 2024


Фабрика стартует

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка1011   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 09:56 (ссылка)
А я не смотрела, совсем забыла...надо будет теперь запомнить, что в субботу=))очень интересно посмотреть на ребят.
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 10:04 (ссылка)
Милашка1011, да обязательно посмотри, мне ребята понравились. какие-то они все оригинальные и миленькие, как на подбор.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка1011   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 10:11 (ссылка)
Крошка_лилу, здорово))теперь тоже смотреть буду;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 10:24 (ссылка)
Милашка1011,а ты предыдущие фабрики смотрела?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка1011   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 10:29 (ссылка)
Крошка_лилу, да)) я все фабрики смотрела=))
Ответить С цитатой В цитатник
pon4ara   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 10:42 (ссылка)
ты любишь Фабрику? Мне больше всех понравилась 2, единственная которую я смотрел, кстати ты пробовала ходить на кастинги?
Ответить С цитатой В цитатник
Лорана_Солостаран   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:41 (ссылка)
А я как то холодно к фабрике отношусь. Ну вообщем не все мне нравятся. Савичева нормально поет. Вот, но стартовала это хорошо. Будет наконец что посмотреть по телеку.:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
pon4ara   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:52 (ссылка)
а ты судя по картинке аврил любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:10 (ссылка)
pon4ara,да, не то что прям обожаю, но смотреть люблю.Нет на кастинги я пробовала ходить, мне и без них времени нет.К томуже мне это не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:11 (ссылка)
Милашка1011, я тоже все смотрела. мне кажется,что эта будет одна из интереснейших
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:12 (ссылка)
Лорана_Солостаран, вот и про тоже, а то смотрла до этого только Пушкарёву да Няньку.
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:13 (ссылка)
pon4ara, да нет Аврил я особо не люблю, но если ты подумал, что там Аврил, то там Саша Балакирева и фабрики 5
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Emily   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:42 (ссылка)
а я ненавижу фз....
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:53 (ссылка)
Evil_Emily, ну а вкусах не спорят
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 03:52 (ссылка)
да, класс, а то скучна без фабрики=)
а сайт видели? http://www.fabrika-6.ru, класс
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:15 (ссылка)
U-LA, о прикольно, спасибо за адрес сайта
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку