-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крошка_лилу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2006
Записей: 89
Комментариев: 1865
Написано: 2024


Гости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pon4ara   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:04 (ссылка)
Ну и как появилось желание вступить в организацию. А вот мне с уроками не повезло, 6 уроков и никаких поблажек!
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 16:12 (ссылка)
к нам Негры тож приезжали как-то давно.
А погода и прям неплохая, солнышко...
Ответить С цитатой В цитатник
Лорана_Солостаран   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 17:58 (ссылка)
Весело что приезжади.
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:44 (ссылка)
pon4ara, не ну можно бы было, токо у меня времени стоко не ту и желания особого тоже, там и так не мало людей
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:47 (ссылка)
pon4ara, а я бы лучше все уроки отсидела нормально, мы ходили по школе и не знали чем заняться
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:49 (ссылка)
Лорана_Солостаран, да точно и вообще у нас в школе все пацаны в честь весны с ума посходили, дурдом, лезут
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:49 (ссылка)
Wandle, случайно не парень с девушкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Emily   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:11 (ссылка)
к нам тож из "наше" приходили,прикольна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:12 (ссылка)
Evil_Emily, а какой национальности к вам приезжали?
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 08:15 (ссылка)
Крошка_лилу, а хрен их знает, меня в тот день небыло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 10:07 (ссылка)
Wandle, и ты даже не поинтерисовался потом?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку