-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крошка_лилу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2006
Записей: 89
Комментариев: 1865
Написано: 2024


Праздник цветов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wandle   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:17 (ссылка)
прикольно :)
а где это?
Ответить С цитатой В цитатник
smilik7   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:20 (ссылка)
вау..прикольненько))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:23 (ссылка)
Это в ГУМе))просто красотища
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:36 (ссылка)
супер! а мы сёдня по Охотному ряду гуляли почти весь день :) В центре стоко нарооооду! жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
pon4ara   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:49 (ссылка)
и вправду красиво! Это тебе такой букет подарили)))))
Ответить С цитатой В цитатник
pon4ara   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:55 (ссылка)
я как всегда не по теме, а что значит что мой человечек синий, а твой желиый, заранее извиняюсь за свою мягко говоря не сообразительность. Если кто то мне может тоже дать ответ, пишите
Ответить С цитатой В цитатник
morskoykotik2003   обратиться по имени Re: Праздник цветов Среда, 08 Марта 2006 г. 18:57 (ссылка)
с покупками тебя! и с праздником!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wandle   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 19:04 (ссылка)
pon4ara, потому что ты парень, а она девушка :)
поэтому и человечки разных цветов
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Re: Праздник цветов Среда, 08 Марта 2006 г. 19:18 (ссылка)
люблю белые тюльпаны....
В колонках играет: Pallada star

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:15 (ссылка)
Wandle, мы сёдня тоже в Охотном ряду были
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:17 (ссылка)
pon4ara, нет мне розочку подарили, а эти былые тюльпаны, из них был сделана гора
Ответить С цитатой В цитатник
Лорана_Солостаран   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:18 (ссылка)
С праздничком тебя!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:19 (ссылка)
morskoykotik2003, спасибки тебе большое))тебя также. всего тебе самого хорошего
Ответить С цитатой В цитатник
morskoykotik2003   обратиться по имени Re: Ответ в Крошка_лилу; Праздник цветов Среда, 08 Марта 2006 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение Крошка_лилу: morskoykotik2003, спасибки тебе большое))тебя также. всего тебе самого хорошего

спасибо тебе!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:20 (ссылка)
А_ночь_темна, я тоже обожаю белые тюльпаны, вообще люблю только былые, розовые и жёлтые цветочки,ещё голубенькие
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:59 (ссылка)
morskoykotik2003, незачто))
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_лилу   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 21:01 (ссылка)
morskoykotik2003, отмечала праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку