-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НарисовАнная_ТролькА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2006
Записей: 146
Комментариев: 590
Написано: 1049


первый день осени...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silent_nights   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:17 (ссылка)
я весь август хотела безумно в школу, но вот пошла сегодня и уже не хочу совершено.
Ответить С цитатой В цитатник
Aitiy   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:29 (ссылка)
Я тоже немного скучаю, хотя месяца 2 назад я просто грезела вырваться от туда!
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:49 (ссылка)
песня....грустная......
Ответить С цитатой В цитатник
Ка_Бэ   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:59 (ссылка)
а я сегодня весь день напиваю строчки из песни, которая у тебя в заголовке....
Ответить С цитатой В цитатник
CAMOBAP   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 11:39 (ссылка)
а я всё 1е сентября проработал....а так хотелось в институт попасть - печать на анкету на проездной поставить...
Ответить С цитатой В цитатник
НарисовАнная_ТролькА   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 13:02 (ссылка)
Silent_nights, я тоже когда пошла в 10 класс очень хотела оттуда вырваться поскорее...когда в 11 пошла тогда уже немного понимала что к чему что это последний год...а на 1 курсе инста радовалась что наконец закончила её...а на 2 и сейчас уже на 3 понимаю что детство то кончилось...навсегда...
Yenniffer666, В_поисках_правды, песня действительно грустная...и почему лето так быстро проходит...
CAMOBAP, а я то думала - соскучился...а тебе печать какая то там...(((
Ответить С цитатой В цитатник
CAMOBAP   обратиться по имени Re: Ответ в НарисовАнная_ТролькА; первый день осени... Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:12 (ссылка)
дв что то уву то не очень скучается....недавно вообщем то все виделись...сессия то длинная оказалась....единственно хочется увидеть друзей, которые уехали на заработки в америку

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку