-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куколка2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 109


Новые девчёнки в списке друзей...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nelly_Utta   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:21 (ссылка)
Я вечером смотрю! Жалко только, что новых серий нет!
А Настёну Заворотнюк я теперь не могу представить без ее акцента! Классно сыграла!
Ответить С цитатой В цитатник
nimfa06   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:26 (ссылка)
Жалко,что "моя прекрасная няня" скоро кончится...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelly_Utta   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:55 (ссылка)
Они обещали новые серии??? :
Ответить С цитатой В цитатник
Рычалка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:23 (ссылка)
А я вообще никогда не видела этот серьял. =)
5l..jpg (246x388, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Куколка2006   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Рычалка тебе нужно обязательно его посмотреть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Куколка2006   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 18:42 (ссылка)
Nelly_Utta представляешь у меня такое же мнение!!! Мило :)
Ответить С цитатой В цитатник
Куколка2006   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 18:44 (ссылка)
nimfa06 Жалко что скоро кончится :(
Ответить С цитатой В цитатник
Лапонька12   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 19:38 (ссылка)
Куколка2006, почему ты удаляешь мои коментарии я тебе сдесь ничего плохого не написала
Ответить С цитатой В цитатник
Рычалка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 20:19 (ссылка)
Лиза, успокойся. Аня же сказала, что это не она тебя оскорбляла. Бл.ть!
Ответить С цитатой В цитатник
Рычалка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 20:48 (ссылка)
Девочки, давайте вы помиритесь.
Пожалуйста, а то я заплачу и закричу.
180px-Cat_yawning.jpg (180x232, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nelly_Utta   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 01:24 (ссылка)
Девчонки, правда не стоит ругаться!
Ответить С цитатой В цитатник
love_girl_1   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:13 (ссылка)
пасиб что меня занеслла!
Ответить С цитатой В цитатник
Рычалка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:38 (ссылка)
Лиза, а о чём этот серьял? "Моя прекрасная няня"?
Ответить С цитатой В цитатник
Куколка2006   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:54 (ссылка)
love_girl_1 да ладно, не за что
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку